Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
коллективную ответственность
Ахаха, это же принцип национал-социалистов. Вот и вылезла сущность наружу.

@Cartagena , тут нарушение немецкого законодательства, возможно нацизм. Будет реакция?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
БОЛЬШИНСТВО. Откуда вы все это берёте? Потому что нету многомилионных протестов?
Как Вы можете говорить про людей в РФ, если там не живете? И я не знаю жили ли вообще…
Оттуда, откуда и вы. Из интернета. Или предлагаете мне объездить все города РФ и провести опрос всех 140 млн человек?
 

fiva

Новичок
Сообщения
114
Ахаха, это же принцип национал-социалистов. Вот и вылезла сущность наружу.

@Cartagena , тут нарушение немецкого законодательства, возможно нацизм. Будет реакция?
Зачем вы ерничаете на теме нацизма? Это не всем приятно читать
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Ахаха, это же принцип национал-социалистов. Вот и вылезла сущность наружу.

@Cartagena , тут нарушение немецкого законодательства, возможно нацизм. Будет реакция?
Еще одна жертва телевизора, которая не знает, что такое нацизм 😂😂😂
Почитайте выше, я приводил определение этому тЕрмину.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Зачем вы ерничаете на теме нацизма? Это не всем приятно читать
В смысле ёрничаю. В посте озвучен нацистский принцип коллективной ответственности. Это статья 130 ук Германии. Какое тут ёрничание.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Ахаха, это же принцип национал-социалистов. Вот и вылезла сущность наружу.

@Cartagena , тут нарушение немецкого законодательства, возможно нацизм. Будет реакция?
Так Юра тоже за коллективную ответственность. Получается надо всех украинцев судить по немецкому законодательству. Если Юру @bullet осудят скучно же на форуме будет :lol:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Оттуда, откуда и вы. Из интернета. Или предлагаете мне объездить все города РФ и провести опрос всех 140 млн человек?
Я не из интернета знаю, что таких меньшинство ;) Ну хотя если считать общение через телеграм как "из интернета"- то тогда да. Но тогда у нас разные интернеты:lol:
 

bullet

Участник
Сообщения
6 702
В смысле ёрничаю. В посте озвучен нацистский принцип коллективной ответственности. Это статья 130 ук Германии. Какое тут ёрничание.
Так Юра тоже за коллективную ответсвенность. Получается надо всех украинцев судить по немецкому законодательству. Если Юру @bullet осудят скучно же на форуме будет :lol:

Вот специально полез в Strafgesetzbuch, почитал п. 130
@Michael_244 Миш, расскажи где там про коллективную ответственность?

@Romantomsk Тут вот Джо рассказывал, что всех можно судить по УК рф, неважно в какой стране нарушаешь. Так что лучше уж тогда по немецкому
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
В смысле ёрничаю. В посте озвучен нацистский принцип коллективной ответственности. Это статья 130 ук Германии. Какое тут ёрничание.
Гугл:
"форма ответственности, когда за деяния, совершаемые одним или несколькими членами группы (семьи, рода, хозяйственной организации, трудового коллектива, воинского подразделения, класса или группы в учебном заведении, жителей одного населённого пункта и так далее) несёт ответственность вся эта группа целиком.
Коллективная ответственность выражается в возложении обязанностей, наказаний и поощрений на группу в целом, без учёта её структуры, роли отдельных членов в группе и их вклада в деятельность группы."

И ни слова про нацизм.

Статья УК Германии:
§ 130. Подстрекательство против народов
§ 130а. Распространение материалов, служащих руководством к совершению наказуемых деяний

Что за каша у тебя в голове, я боюсь даже себе представить. Подстрекательство -> коллективная ответственность -> нацизм
11.gif
 
Последнее редактирование:

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
В смысле ёрничаю. В посте озвучен нацистский принцип коллективной ответственности. Это статья 130 ук Германии. Какое тут ёрничание.
"Это другое". Как ты не понимаешь:lol: Определение нацизма можно применять только к одному народу:lol: Если этот тЕрмин уже занят РФ, то пока он не освободится, его нельзя применять к другим🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
@Romantomsk Тут вот Джо рассказывал, что всех можно судить по УК рф, неважно в какой стране нарушаешь. Так что лучше уж тогда по немецкому
А мы Джо обратно в РФ сошлём, не переживай;)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 301
А какой самый гуманный суд в мире? Там и давайте судить
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
"Это другое". Как ты не понимаешь:lol: Определение нацизма можно применять только к одному народу:lol: Если этот тЕрмин уже занят РФ, то пока он не освободится, его нельзя применять к другим🤷‍♂️

рф попыталась применить этот термин к Украине, но не вышло. Действия звучат громче слов
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
рф попыталась применить этот термин к Украине, но не вышло. Действия звучат громче слов
Ну потому что уже было РФ занято. Попытались перекинуть на Украину - ан нет, никак, только с согласия НАТО :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх