Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
Это передёргивание и дешевая манипуляция. Помогать Родине можно и по-другому.
Тем более в ситуации, когда ей требуется, допустим, 300 тыс человек, нет смысла занимать эти места людьми без нудного опыта или образования.
Кстати, украинские патриоты тоже не все на фронте. Далеко не все. Многие за границей, а некоторые в телевизоре. Но большинство, конечно, работают на обычной работе, или учатся на обычной учебе. Они тоже все предатели?
Украинцев пусть другие украинцы стыдят.
Смысл занимать места есть, если каждый патриот добровольно без повесток придет в военкомат, мобилизация пройдет гораздо быстрее.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 984
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А можно россияне, и патриоты в том числе, будут сами решать, что им терпеть, а что нет?
Или воспитание в стране советов не позволяет воздерживаться от непрошенных советов?
Возможно, так будет после того, как россияне перестанут быть непрошенными "гостями" (оккупантами и военными преступниками) в чужих странах. Пишу это пока ещё в качестве гражданина РФ. Вангую, что уже знаю ответный вопрос ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Ну ведь не только РФ, почему о немецком умалчиваете?
Ой, ну от вас не скрыться.

Я отвечала вот на это сообщение, которым меня выписали из россиян. А я, повторяю, гражданка РФ, от гражданства этого не отказывалась и имею все права и обязанности.
А можно россияне, и патриоты в том числе, будут сами решать, что им терпеть, а что нет?
Или воспитание в стране советов не позволяет воздерживаться от непрошенных советов?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
Вы серьезно? Кому обязан? Что за детсадовские разводки на слабо.
И ещё раз: доказать это именно пойдя на фронт? Остальные профессии и помощь фронту не считаются?
Это только у россиян так или у украинцев тоже?
Надеюсь вы хотя бы в России?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
есть такое понятие как Право на восстание - оно описано даже в принятой ООН в 1948 году Всеобшей декларации прав человека.
А ещё камень брошенный в воду всегда попадает в центр круга.

Я с чего спорить начал? С того, что дескать, демократия - это некая гарантия стабильности развития и т.д. Тем не менее, и популичтов выбирали, и маньяков и прочих мутных личностей регулярно.

но если посмотреть на даты первых выборов в швейцарии то это вековая традиция:
Дык и афинцы античные, которые граждане, чего-то там выбирали и это считалось демократией, что с того-то?

Есть передовые страны вовсе не демократические и есть совершенно днищные демократии.

В обществе всегда есть запрос на справедливость и демократия позволяет сделать легитимизацию власти максимально кажущейся справедливой. Но это не значит, что всё и всегда будет по справедливости. Это вообще никак не связано
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 984
Ну давайте передергивайте, если новостями и историей не интересуетесь.
Чо передергивать-то. Кода на митинги ходила, это было оказывается на деньги госдепа, а не потому что мне что-то искренне не нравится.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Чо передергивать-то. Кода на митинги ходила, это было оказывается на деньги госдепа, а не потому что мне что-то искренне не нравится.
Всегда есть хомячки, которым просто по ушам поездили. Организуют-то другие люди.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх