Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 984
Что-то точно будет, люди очнутся.
"Что-то" было и 10 лет назад, Болотная вот это все. И ушло в песок. Я вообще думаю, что Россия влезла на Украину после майдана чтобы решить свои внутренние проблемы в первую очередь. Чтобы "вы что хотите как на Украине? Не раскачивайте лодку".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rooney

Новичок
Сообщения
632
"Что-то" было и 10 лет назад, Болотная вот это все. И ушло в песок. Я вообще думаю, что Россия влезла на Украину после майдана чтобы решить свои внутренние проблемы в первую очередь. Чтобы "вы что хотите как на Украине? Не раскачивайте лодку".
Пока критическая масса населения на себе не почувствует всех "прелестей" войны, ничего не изменится, но вот после будет взрыв.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
"Что-то" было и 10 лет назад, Болотная вот это все. И ушло в песок. Я вообще думаю, что Россия влезла на Украину после майдана чтобы решить свои внутренние проблемы в первую очередь. Чтобы "вы что хотите как на Украине? Не раскачивайте лодку".
Тогда выходили понимающие, а мужики с уралвагонзавода держались за стабильность, но стабильности больше нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
Плюс Россия неизбежно потерпит военное поражение, это лишь вопрос времени.
 
  • 👍
  • 👎
  • 😂
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 476
Я вообще думаю, что Россия влезла на Украину после майдана чтобы решить свои внутренние проблемы в первую очередь.
В частности да. Прежде всего - электоральные показатели. После крымнаша же удалось поднять падающий рейтинг сами знаете кого. И, к слову, эту задачу они выполнили, чему, на мой взгляд, поспособствовали санкции против простых граждан.
Плюс экспансия российского капитала, который из Украины с 2014 планомерно выгоняли.
Да и вообще почти любая война - это про деньги, имхо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
И, к слову, эту задачу они выполнили, чему, на мой взгляд, поспособствовали санкции против простых граждан.
Вот это ключевой момент. Либо Западные политики и их советники совершенно не понимают российский менталитет, либо я даже не знаю.
С точки зрения обычного россиянина он ничего плохого ЕС / США не сделал, а они делают жизнь простых граждан хуже. Вывод из этого делается, что ЕС / США плохие.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Западные политики и их советники совершенно не понимают российский менталитет
И не только российский. На ближнем востоке они себя ведут ещё неразумнее. Но тут все хороши. Включая и израильтян
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
И, к слову, эту задачу они выполнили, чему, на мой взгляд, поспособствовали санкции против простых граждан.
Дополню. То же самое с отключением воды / электричества для Крыма. Какого эффекта пытались добиться? Что с РФ плохо, возвращайтесь под украинскую власть? Получилось совершенно наоборот.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх