Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 619
Да лан, мы просто разменялись с Людой по самым агрессивным. У нас негласный баланс. Как в дозоре. Всем выйти из сумрака! 😵‍💫
В карты играете на смердов?
Или как в том анекдоте про депутатов:
-Надо бы подумать и о народе
-да,точно. Каждому по душ двести.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 714
Да лан, мы просто разменялись с Людой по самым агрессивным. У нас негласный баланс. Как в дозоре. Всем выйти из сумрака! 😵‍💫

Ага, а потом заходишь на форум, а «причина бана - мизогиния, гомофобия, метеоризм и лейкоцитоз»))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 714
Это подделка документов будет, если такое предьявить

Нет, это будет подделка документов, только если поймут и запакуют. Сделать нормальную повестку, в хорошем качестве. Думаю, не проблема достать пример
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Нет, это будет подделка документов, только если поймут и запакуют. Сделать нормальную повестку, в хорошем качестве. Думаю, не проблема достать пример
А печать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Вчера Арестович дал лайфхак: если останавливают, говорить, что повестку получил уже и иду в военкомат. А в идеале- распечатать себе липовую повестку и носит с собой.
@Степан Бабкин , не рассказывай там кому следует, чтоб лазейку не прикрыли
По мере прочтения я думал, что дело идёт к лайфхакам для Степана на тему того как избежать мобилизации, а тут вон какой поворот 😄
 

bullet

Участник
Сообщения
6 714

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 619
По мере прочтения я думал, что дело идёт к лайфхакам для Степана на тему того как избежать мобилизации, а тут вон какой поворот 😄
Его лайфхак-паспорт натовский, но он ведь не знает еще,что при желании мобилизующего паспорт может самоликвидироваться :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Ну е-мое, Людмила.. как будто не Вы писали)


Я не думаю, то обычные сотрудники военкомата будут под лупой изучать печать, сварганенную на нормальном струйнике
Это слишком хорошо получится.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Не, ну суют паспорт какого-то Штефана, но видно же по лицу,что Степан
Но на фильтрационный лагерь для профилактики таки можно попасть. Если где повыше не заинтересуются. Хотя Раша Тудей и Гоблин про такое наверное не рассказывают...
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх