Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Громоотвод сломался, так что будем предельно осторожны 😄
А если серьезно... @Cartagena , провинившийся случайно не писал в личку или как-то ещё с целью исправить ситуацию? Или наоборот, получал ли предупреждения перед баном? А то как-то резко и неожиданно всё получилось, даже при всей обоснованности бана... Я конечно же не самый внимательный читатель и мог что-то пропустить... Просто раньше вроде с виноватыми как-то больше церемонились... Хотя, не с теми, кто лишь сутки как зарегился... Но всё же...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Для вас ЭТО мёд? Про трупы, оторванные руки-ноги и тд?
А по иному до людей увы не достучаться. Едут в военкоматы бухие и с гитарами, как в пионерлагерь, реально не понимая, что происходит. Значит, нужна искусственная эмоциональная встряска, пока реальная не произошла от ужасов войны
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 486
А если серьезно... @Cartagena , провинившийся случайно не писал в личку или как-то ещё с целью исправить ситуацию? Или наоборот, получал ли предупреждения перед баном? А то как-то резко и неожиданно всё получилось, даже при всей обоснованности бана... Я конечно же не самый внимательный читатель и мог что-то пропустить... Просто раньше вроде с виноватыми как-то больше церемонились... Хотя, не с теми, кто лишь сутки как зарегился... Но всё же...
Да норм. 1:1. Битва модераторов тоже идёт🙂 Степан забанил фиву, Людмила танкиста. Продолжаем "спокойно общаться":lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 619
Да норм. 1:1. Битва модераторов тоже идёт🙂 Степан забанил фиву, Людмила танкиста. Продолжаем "спокойно общаться":lol:
Где-то объявили официально?
Это ж змей Горыныч: одного еще не забанили,а там еще два таки же нарисовались
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
А если серьезно... @Cartagena , провинившийся случайно не писал в личку или как-то ещё с целью исправить ситуацию? Или наоборот, получал ли предупреждения перед баном? А то как-то резко и неожиданно всё получилось, даже при всей обоснованности бана... Я конечно же не самый внимательный читатель и мог что-то пропустить... Просто раньше вроде с виноватыми как-то больше церемонились... Хотя, не с теми, кто лишь сутки как зарегился... Но всё же...
Я где-то тут в самом начале его появления уже писала. Он появился на форуме специально для этой темы. Форум про жизнь в Германии. Сам сказал, что на Германию и на жизнь в ней ему наплевать. Он пришел дать нам волю научить нас бестолковых жизни. "Готовьте вопросы". Пользы от него форуму вообще никакой, только километры мало осмысленных букв, юление опять же. Было как-то очевидно, что его здесь существование вопрос времени. Потому что он самый настоящий спамер. На него жаловались, просили забанить. Человек добился этого отношения меньше, чем за двое суток. Тут со всеми можно вести осмысленный диалог. Палитра позиций представлена. К чему все эти сантименты? Выходные к тому же заканчиваются.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Вернусь к теме, заявленной в заголовке.
Племянник, москвич, 22 года, работает, к службе не годен после серьезной аварии. Ехал в машине по городу, его остановили (не знаю, кем представились, все со слов бабушки, она в панике, не до подробностей), спросили, получал ли повестку. Он не получал, сказал, что не годен. Они спросили, что это еще значит не годен? Выходи из машины. Вышел, посмотрели, как он хромает, отпустили.
Медкомиссия прямо на улице. Знаменитый московский сервис.
 
  • 😲
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
После формулировки бана от Степана я вообще очкую писать что-либо)
Да лан, мы просто разменялись с Людой по самым агрессивным. У нас негласный баланс. Как в дозоре. Всем выйти из сумрака! 😵‍💫
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 714
Вернусь к теме, заявленной в заголовке.
Племянник, москвич, 22 года, работает, к службе не годен после серьезной аварии. Ехал в машине по городу, его остановили (не знаю, кем представились, все со слов бабушки, она в панике, не до подробностей), спросили, получал ли повестку. Он не получал, сказал, что не годен. Они спросили, что это еще значит не годен? Выходи из машины. Вышел, посмотрели, как он хромает, отпустили.
Медкомиссия прямо на улице. Знаменитый московский сервис.

Вчера Арестович дал лайфхак: если останавливают, говорить, что повестку получил уже и иду в военкомат. А в идеале- распечатать себе липовую повестку и носит с собой.
@Степан Бабкин , не рассказывай там кому следует, чтоб лазейку не прикрыли
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх