Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А то кому то опять покажется, если о чём-то спорю, то сразу воин и патриот
Да тут у некоторых так. Если Украину двумя руками не поддерживаешь и теми же двумя руками не осуждаешь яростно действия РФ, то агент Кремля, патриот, вата и прочее :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 180
Вы сначала мне написали, потом другому человеку - почему вы решаете за россиян. Это звучит так, что мы решаем за кого-то. А мы решаем за себя, также как и вы. И это нормально, что люди решают по-разному исходя из своих убеждений. И люди с разными убеждениями могут сосуществовать в одном пространстве.
Вы, возможно, не читали, на что именно я отвечал. Человек мне сообщил, что я ДОЛЖЕН находиться в России, если я патриот. Не я ему сказал, где ему надо быть, а он мне.
Вот на это и был вопрос, кто ему дал право решать за других россиян (потому что за украинцев решать он при этом отказался). В частности за меня
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 180
Да тут у некоторых так. Если Украину двумя руками не поддерживаешь и теми же двумя руками не осуждаешь яростно действия РФ, то агент Кремля, патриот, вата и прочее :)
Я это сегодня почувствовал.
Назвал Янука не пророссийским - патриот.
Спросил, на каком основании патриоты обязаны быть на фронте - стал воином.
Переспросил, на каком основании кто-то считает возможным говорить мне «ты должен быть в России» - стал диванным воином.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Вы, возможно, не читали, на что именно я отвечал. Человек мне сообщил, что я ДОЛЖЕН находиться в России, если я патриот. Не я ему сказал, где ему надо быть, а он мне.
Вот на это и был вопрос, кто ему дал право решать за других россиян (потому что за украинцев решать он при этом отказался). В частности за меня
Я читала. Я уточнила, что вы отвечаете такому же россиянину как и вы, потому что выглядело так, будто вы думаете, что он не россиянин.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
Я вас баню за пассивную агрессию, мизогинию, высокомерие, неумение понимать тексты на русском языке. Это все гораздо хуже, чем злостное спамерство. Прощайте
Что реально забанили?
Честно, не понятно….
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 180
Я читала. Я уточнила, что вы отвечаете такому же россиянину как и вы, потому что выглядело так, будто вы думаете, что он не россиянин.
Он россиянин. И именно на этом основании считает возможным указывать, где я должен находиться, если моя точка зрения в чём-то не совпадает с его.
Странно, что вы все это выясняете со мной, а не с ним..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Спросил, на каком основании патриоты обязаны быть на фронте - стал воином.
Но выглядит такая позиция так себе, понятно, почему не только здесь, а вообще присутствует это удивление - "почему вы не на фронет?". То есть вы согласны с тем, что делает Россия. Вы уверены, что есть угроза России и вот она защищается от этой угрозы. Но умирать и убивать за ваши убеждения будет кто-то другой, а вам это не надо. Вы не профессиональный военный, скорее всего. Но что же делать, если профессиональные закончились так или иначе и есть нехватка солдат? В моей логике - надо закончить эту войну (а лучше было не начинать, конечно). А в вашей?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Уххх, это точно повод для бана😀
А если честно, ну неужели кто-то кроме модераторов прям целиком и пристально вычитывал все эти простыни?;) Ведь точно не я один пролистывал или в лучшем случае лишь пробегал их по диагонали?;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
А если честно, ну неужели кто-то кроме модераторов прям целиком и пристально вычитывал все эти простыни?;) Ведь точно не я один пролистывал или в лучшем случае лишь пробегал их по диагонали?;)
Я до вчера 15-30 читал все, а потом тупо времени не было) Ну и подустал читать☺️
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Если кому-то не ясна причина бана, перечитайте мое сообщение об этом. Там кроме прочего "неумение понимать тексты".
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Я вас баню за пассивную агрессию, мизогинию, высокомерие, неумение понимать тексты на русском языке. Это все гораздо хуже, чем злостное спамерство. Прощайте.
Так и что, забанили человека с не "общепринятым" мнением?
Сутки примерно прошли :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх