Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн-магазины продуктов в Германии - отзывы

Boris

Участник
Сообщения
16 770
должен сказать - что это вкусно, хоть и "дичь" конечно.
У них еще есть это же все в темпуре, "ваще огонь"! :lol:
И в целом соотношение цена/качество - лучшее из того что мне доводилось пробовать.
Хотя в кризис размеры начинки изменились в пользу риса. :(
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
в РФ бывают во мнгих вариантах суши вообще без рыбы.
Да я даже заказывал как-то за компанию какие-то суши с огурцом и бежениной, чтоли. Но не впечатлился. Я лучше борщеца :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
в РФ бывают во мнгих вариантах суши вообще без рыбы. ;)
Во-первых, на картинке роллы.
Во-вторых, у меня теперь в голове Иглесиас поет, старый который. Ностальжи, ту-ру-ру-ру-ру?

На всякий случай сообщаю. В Халле есть очень хороший ресторан с суши, называется Sakura. А в Лейпциге Sushi Circle, но там всегда очередь на вход. Зато вкусно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я так жену много лет поправлял, а недавно узнал, что роллы -- это суши (типа подвид).
А я всё время жену поправляю, что чебурек - это не пирожок с мясом. И не беляш ?Ну и конечно пельмени и вареники - это не равиолли! ?
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

чебурек - это не пирожок с мясом
несколько раз делала своим чебуреки. Один раз чебуреки попробовал немецкий товарищ, очень ему понравилось. С тех пор нет-нет да напоминает, что я ему обещала рецепт дать, "этих, как их там... ну большие пирожки?!"
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
В Халле есть очень хороший ресторан с суши, называется Sakura. А в Лейпциге Sushi Circle, но там всегда очередь на вход. Зато вкусно.
Что-то я так чувствую следующую встречу форума придется в Лейпциге или Халле проводить...Что в Нюрнберге нету суши баров что ли? А @dorotynsky ? Как шрам-то смотреть?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Что-то я так чувствую следующую встречу форума придется в Лейпциге или Халле проводить...Что в Нюрнберге нету суши баров что ли? А @dorotynsky ? Как шрам-то смотреть?
Тут есть пара японских ресторанов, от которых в восторге друзья, которые очень любят суши. Так что не отмажетесь :p
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
задний ремень безопасности из под сидения, а водители были ещё и недовольны
Это проблема не только такси, а менталитета водителей в РФ в целом. До сих пор встречаются товарищи, которые не пристегиваются вообще. Ни сзади, ни спереди.
разные таксопарки (включая маленькие)
А так же куча водителей со своими машинами, которые вообще ни в какие таксопарки не входят...
В СПб самое адекватное такси.
А чем он адекватнее убера?
Для начала скажу, что Таксовичкофф самый адекватный. Но если сравнивать именно Яндекс и Убер. Регулярные косяки Убера по опыту где-то 2016 или 2017 годов, когда пришлось много ездить на такси:
- в приложении нет опции "детское кресло", комментарии к заказу большинство не читает;
- отменить заказ, на которую машина уже назначена - влегкую;
- опоздать минут на двадцать приехать на вызов - фигня вопрос, радуйтесь, что вообще приехал;
- "я уже пятнадцать часов за рулем сегодня, сейчас вас отвезу и посплю... а, не, не посплю, вот рядом еще один заказ появился..." - один из пяти.
Не буду говорить, что у Яндекса косяков не было, но все же адекватнее.

А, ну и свежий тухлый помидор в адрес Убера.
- У меня гугл.аккаунт переключен на Германию. Ставлю приложение Убера, пытаюсь выбрать такси находясь в СПб - зона не обслуживается. Щта?! Ищу русский сайт Убера - заказ только через приложение, с сайта нельзя, через диспетчера нельзя. Нахожу на сайте ссылку на приложение "русский убер" (название не точное) - гугл меня шлет лесом, "это приложение не для вашей страны".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ничего вы не понимаете ни в пирожках,три в троллинге ?
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх