Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему Германия, а не США или Канада?

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Как они короля делить будут, интересно.

Как говорила аватарка Бориса:
demotivatorium_ru_vse_ludi_deljatsja_181339.jpg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
По-московски
3 типа людей.jpg
 
  • 😂
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Я знаю. Но этот цвет не салатовый. Это меня всегда мучает, зачем они так делают..
Да не важно) Главное, что не Люблинско-Дмитровская :D
Я, блин, из линийтолько Кольцевую по названию называл. Ну мб оранжевую просто Калужской называл. Всё остальное - по цветам
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Да не важно) Главное, что не Люблинско-Дмитровская :D
Я, блин, из линийтолько Кольцевую по названию называл. Ну мб оранжевую просто Калужской называл. Всё остальное - по цветам
Про Кольцевую, кстати тоже есть мем.
Если одна из 12 станций кольцевой линии метро называется Октябрьская, то как называются остальные 11? Ответ очевидный, но неправильный.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
По-моему, никто в Москве линии по названиям не называет.. Вообще)
И - салатовая. А схем множество, каждый год новая, и цветовые гаммы различаются слегка..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
По-моему, никто в Москве линии по названиям не называет.. Вообще)
И - салатовая. А схем множество, каждый год новая, и цветовые гаммы различаются слегка..
Да это была просто прикольная картинка.

А если уж всерьез, то эти цветовые названия должны быть адом для дальтоников.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 648
Нууу сомнительно, если, например сравнить с испанским каким-нить :D

Вообще надо рвать когти в Аргентину. Все равно Россия, США и ЕС скоро сгорят в ядерном апокалипсисе
Испанский можете в Европе забыть. Слишком много народу его уже выучило, потому он один из самых легких.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 648
Как нигде? Швейцария, Австрия, Южный Тироль.
Третий язык (любой) всяко лучше, чем только два
Etwa 130 Millionen Menschen sprechen weltweit Deutsch als Muttersprache. Deutsch ist in der Europäischen Union die meistgesprochene Muttersprache und Amtssprache in Deutschland, Österreich, Belgien und Luxemburg, zudem in Liechtenstein. Auch in der Schweiz ist Deutsch Amtssprache. Etwa 7,5 Millionen Menschen gehören außerdem in 42 Ländern weltweit einer deutschsprachigen Minderheit an.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 648
Европы скоро никакой не будет🫣
Павел, извините, но после Вашего недавнего утверждения, что полиция не может отличить поддельные номера от настоящих, я лично как-то вообще определенную часть заявлений от Вас всерьез не воспринимаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх