1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про поддержку сайта

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Boris, 15 дек 2017.

1. DenisBY

DenisBY Новичок

По ссылке, скрипт встраивается в сам сайт. Т.е. это не сторонний сайт со скриптом прослушивающий трафик, он уже на сайте и имеет полный доступ к данным из формы. SSL защищает от прослушивания "по пути" следования трафика, но не когда "прослушивание" идет на самом сайте.

Этим как раз и занимается скрипт по ссылке ;).

Boris и Степан Бабкин нравится это.
  2. Denis

Denis Местный

Степан, а зачем раздел Комментарии на сайте «кастрировал»: раньше бывало с попкорном листал эту Санта-Барбару,а теперь пару экранов и всё:( ни тебе кнопки «показать следующие», ни ещё чего подобного

3. Степан Бабкин

Степан Бабкин Всегда начеку!

да, был план сделать подгрузку. Не зашиблось. Может сегодня доделаю.
    Пока включил опять как было.

Denis нравится это.
  4. Степан Бабкин

Отключил подписку, ибо кроме двух "вышеподписавшихся" больше никто эту фичу не нашёл и не захотел. Поэтому потенциала особого не вижу.
    Я также изучал опыт других сайтов, пытавшихся ввести подписку вместо показа рекламы, и не нашёл положительных примеров.
    Спасибо за поддержку обоим подписчикам! (y)

5. Denis

Denis Местный

Степан, а меня глючит или раздел «Новости» пропал с сайта?

6. Степан Бабкин

Я скрыл раздел, потому что он себя опять же не оправлал, расходов в 4 раза больше, чем доходов.

Поделиться этой страницей