Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

kaite

Участник
Сообщения
5 956
К слову о кошмарах, мне в детстве после Кин-Дза-Дзы кошмары снились.
Они были такие муторно-тоскливые, но кошмарные. До сих пор помню Х)
 
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Легенда о динозавре, Япония, вот где мясо было.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
"Оно", вот где пипец был..
А самый грустный фильм в моей жизни - "Терминатор 2".. чувак почти человеком стал и тут..
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
вышло продолжение Люпена-интереное
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
вышло продолжение Люпена-интереное
Подождем окончания сезона и если они опять его не завершат, то ну их к чёрту...Это как бумажный дом. Там вообще смешно. Сказали что 5 сезон будет последний, но затем они даже последний сезон умудрились разбить на две как они сказали части?‍♂️
 

bullet

Участник
Сообщения
6 542
У Ромы начитанные - смотрители сериалов

Кому и кобыла - невеста)
я вообще из сериалов только "Игру престолов" смотрел, да и то только тогда, когда 7-й сезон вышел) так что придется пойти еще раз тест на быдланство пройти, мало ли
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Кому и кобыла - невеста)
я вообще из сериалов только "Игру престолов" смотрел, да и то только тогда, когда 7-й сезон вышел) так что придется пойти еще раз тест на быдланство пройти, мало ли
я тоже начал смотреть,когда только последнего не хватало
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
У Ромы начитанные - смотрители сериалов :)
Ну ты капец ?‍♂️ Начитанный кто книжки читает. А как я должен был назвать тех, кто фильмы и сериалы смотрит - насмотренный что ли?:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Начитанный кто книжки читает. А как я должен был назвать тех, кто фильмы и сериалы смотрит - насмотренный что ли?

А тот, кто постоянно "ломается" - надломленный, получается)

По этому поводу анекдот бородатый (но ты все равно книжки не читаешь, так что, скорее всего не знаешь)

Армянское радио спрашивают: чем отличается телевизор от девушки?
АР: Телевизор сначала показывает, а потом ломается, а девушка - наоборот
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я из-за Ведьмака подписалась на нетфликсовскую группу в контакте. И теперь блин в курсе всех этих Бумажных домов, их звездочек, и кто там с кем чего :o Но иногда все-таки и по Ведьмаку что-то постят, недавно тизер следующего сезона вышел.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я из-за Ведьмака подписалась на нетфликсовскую группу в контакте. И теперь блин в курсе всех этих Бумажных домов, их звездочек, и кто там с кем чего :o Но иногда все-таки и по Ведьмаку что-то постят, недавно тизер следующего сезона вышел.
Есть простое и элегантное решение - удалиться из ВК.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх