Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
1. Выбираете дату.
2. В комментариях договариваетесь о месте.

Лучше бы здесь не офтопить, конечно. А то вы так никогда не договоритесь.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Что-то мало проголосовало...
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
За прошедшие сутки выявился победитель в гонке дат и это 19 сентября!
За этот день высказались 83%. То есть 5 человек. Да, выборка не репрезентативная получилась, но кто виноват? работаем с тем, что есть.

Теперь выбирайте время встречи 19 сентября. Для этого надо проголосовать в новом опросе!
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
И почему вы с местом не определяетесь?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
То есть 5 человек. Да, выборка не репрезентативная получилась, но кто виноват?
То кто ограничил время голосования?

А, если серьезно. Я знаю про свои планы на 12ое, но лишь в самых общих чертах по то, что будет через выходные. Так что могу лишь слегка в уме держать, что 19го может быть. А 12го, я так понимаю - нет.
При этом место не нашел, что ещё более усложняет вопрос возможности в целом, и времени в частности.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
То кто ограничил время голосования?

А, если серьезно. Я знаю про свои планы на 12ое, но лишь в самых общих чертах по то, что будет через выходные. Так что могу лишь слегка в уме держать, что 19го может быть. А 12го, я так понимаю - нет.
При этом место не нашел, что ещё более усложняет вопрос возможности в целом, и времени в частности.

Вы как не в Германии живете. Никогда еще билетов на концерт за год не покупали?

Время я выбрала, исходя из предыдущей дискуссии по этому поводу.

Место - хоть что-нибудь напишите, что было бы удобно вам (например, Хайдельберг). Должны же быть варианты и поводы для дискуссии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
За прошедшие сутки выявился победитель в гонке дат и это 19 сентября!
За этот день высказались 83%. То есть 5 человек. Да, выборка не репрезентативная получилась, но кто виноват? работаем с тем, что есть.

Теперь выбирайте время встречи 19 сентября.
Интересно. Вы просто добавили к голосованию новые значения (время). А что будет со старыми (датой?). Мне вот чтобы проголосовать за время пришлось нажать кнопку изменить голос и проголосовать за время. И теперь у меня все выглядит так:
1599570200723.png
При том что я на 99% уверент что проголосовало за время ну максимум 3 человека....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Никогда еще билетов на концерт за год не покупали?
* Поднимает упавшую челюсть *
Зачем? Единственный раз, когда я был в Германии на концерте это было уличное представление (сцена, пиво, полиция...) и пускали всех свободно по факту прибытия.


Должны же быть варианты и поводы для дискуссии.
А толку повторяться? Я в соседней теме дважды про Heidelberg в разные месяцы, и один раз про Düsseldorf писал.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 837
При этом место не нашел, что ещё более усложняет вопрос возможности в целом, и времени в частности.
Денис, давайте как вариант Хайдельберг рассмотрим. Где там у вас есть грильплатц какой-нибудь неплохой для небольшой толпы
и/или кафе-ресторанчик уютный?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
* Поднимает упавшую челюсть *
Зачем? Единственный раз, когда я был в Германии на концерте это было уличное представление (сцена, пиво, полиция...) и пускали всех свободно по факту прибытия.

Я имела в виду концерт, например, любимой группы, у которой запланирован тур. Они продают билеты обычно очень заранее.

А толку повторяться? Я в соседней теме дважды про Heidelberg в разные месяцы, и один раз про Düsseldorf писал.

Дюссельдорф, как я понимаю, уже не актуален. Просили вроде на юге. Считаем, что Хайдельберг в списке.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Место определено. Гайдельберг. Как бы не обсуждается. Почему? Да как бы все просто. Точкой отсчета послужило мое сообще в теме про кэмпинг и затем уже дальше начало раскручиваться. ПОэтому без меня встреча ну не должна состояться :) А друг у меня живет в Гайдельберге и я 19 числа еду все-равно с ним встречаться туда. Теперь по времени. Это суббота, у всех есть дела которые как обычно в Германии можно только с утра сделать. Следовательно встречаться надо где-то в 13-14. Так как в 18 часов я однозначно уже уезжаю домой - мне до дома 4,5 часа пилить. Хотя я наверное где-то недалеко переночую и на следующий день в Шварцвальд например рвану...но кто ж меня знает, я такой непостоянный?.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 837
Зачем? Единственный раз, когда я был в Германии на концерте это было уличное представление
это вы зря. Концерты в доковидные времена были суперские. Причем как в Клубах был так и на Стадоне (в Кельн на Muse ездил)
(y)
Цены, кстати, просто супер сладкие после РФ
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Интересно. Вы просто добавили к голосованию новые значения (время). А что будет со старыми (датой?). Мне вот чтобы проголосовать за время пришлось нажать кнопку изменить голос и проголосовать за время. И теперь у меня все выглядит так:
Посмотреть вложение 2634
При том что я на 99% уверент что проголосовало за время ну максимум 3 человека....

Извините, я уже исправила! Можно голосовать. Переголосуйте, пожалуйста, я вовремя не успела ((
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вы как не в Германии живете. Никогда еще билетов на концерт за год не покупали?
Нет. Никогда. Буду? Нет, никогда. Я не планирую свою жизнь дальше чем на 3 месяца. Смысл...Я в январе запланировал майское автопутешествие по Кавказу...и что? Корона мать ее. Так что дальше 3 месяцев нафиг-нафиг.
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Где там у вас есть грильплатц какой-нибудь неплохой для небольшой толпы
и/или кафе-ресторанчик уютный?
Я, честно говоря, за год только в ресторанчик рядом с домом раза три ходил, да в Subway. Так что тут из меня плохой советчик.
Может @Степан Бабкин что-то знает.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 837
Так как в 18 часов я однозначно уже уезжаю домой - мне до дома 4,5
можно выезать же в 21-22 и приехать в два ночи с копейками. Как раз автобаны будут пустыми. ;)
Мне, иногда, вообще ночью получается комфортнее и быстрее ехать чем днем. Вдруг и вам так же окажется.
Пиво, если что и безалкогольное бывает :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я, честно говоря, за год только в ресторанчик рядом с домом раза три ходил, да в Subway. Так что тут из меня плохой советчик.
Может @Степан Бабкин что-то знает.
Так, стоп. Я знаю. Там замок стоит. Там есть и природа и ресторанчик. Убиваем двух зайцев - и нету толпы народу как в ресторанах и спокойно можно будет на травке сесть если погода позволит.
Все что от вас нужно это дата и время. Место я напишу и как добраться напишу :)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я не планирую свою жизнь дальше чем на 3 месяца. Смысл...
Я детям на летние каникулы купил каникулярныепаспорта, где они были записаны каждая на два мероприятия. По паспорта я "вспомнил" вчера. Одно мероприятие уже прошло, второе началось, но наложилось на другие планы...
Вот и долгосрочное планирование...
Неделя, две, три это максимум.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 837
Так что тут из меня плохой советчик.
ну вы можете по карте глянуть, по отзывам (в гугле том же, опять же тренировка lesen;)) и если что? доехать вечерком оценить как оно в реальности.
Вам же потом не ехать "вдали дальние" все кто смогут к вам приедут. ;)
 
Верх