Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
До нас тут дошло что мы так-то еще на карантине и возможно нас к субботе еще не отпустят.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
"zu den Tisch"? почему не "zu dem Tisch"? Столов много?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
До нас тут дошло что мы так-то еще на карантине и возможно нас к субботе еще не отпустят.
В смысле? Вы же писали что Вы и в России и в Германии сдавали тест? Какой карантин???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
В смысле? Вы же писали что Вы и в России и в Германии сдавали тест? Какой карантин???
Результаты немецкого теста еще не пришли, мы его в это воскресенье днем сдавали. Российский был при въезде в Россию недели две назад, уже не актуально.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Дорога к месту встречи.
1. Если навигатор вас попытается повести с набережной - не верьте, там нет проезда, даже если на карте отображается дорога. Ехать надо через район Handschuhsheim - ost . Узким улочкам и знаку "жилая зона" не удивляйтесь.
2. В какой-то момент дорога напомнит о том, что асфальт бывает не только идеальным.
3. Недоезжая Waldschenke Heidelberg Gasthaus mit Biergarten есть парковка. Думаю, что туда легко встанет с полсотни машин, если водители тупить не будут. У самого ресторана (?) тоже есть парковка, но она очень маленькая, так что я не думаю, что есть смысл пытаться туда ехать. Тем более, что расстояния метров 100 - 150.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
1. Если навигатор вас попытается повести с набережной - не верьте, там нет проезда, даже если на карте отображается дорога.
Да кто же штатными навигаторами пользуется-то...Гугл рулит.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Куда именно рулит гугл, я тоже могу рассказать. Правда будет много раз одно и тоже...

А "приколы нашего городка" сегодня выдал Sygic
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Sygic ist ein slowakischer Softwarehersteller und Anbieter von Navigationsprogrammen für Smartphones und Tablets mit Sitz in Bratislava.

Слушайте, я был в Братиславе - старые обшарпанные здания, отсутствие нормальных дорог, плохое знание английского языка, достаточно мрачная обстанока - да нереально там нормально ПО разработать:). Я думаю они специально в программу встраивают неправильные маршруты, чтобы не только им плохо было:)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх