Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Интересно, как бы Waze справился с этой задачей?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Я смотрю вы своих продвигаете?;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Посмотрел что на сегодняшний день представляет из себя это приложение. Такое чувство что это детский навигатор :) Такой мультяшный, мимимишный:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Такое чувство что это детский навигатор :) Такой мультяшный, мимимишный
Да, там всякие свистелки-перделки сразу отключать надо, а то действительно зоопарк какой то на карте со всеми этими аватарками, статусами и чатами ? Но это такая у нас специфика - тут у людей рот закрывается только во сне, и то не у всех ???
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Степан, вы же создатель...ну как минимум форума. Можете в названии темы время написать? 19 сентября в 15:00. Хотя теоретически все знают, но все же...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У Waze есть офигенный плюс - он знает камеры контроля скорости.

А возвращаясь к изначальной проблеме. Что гугл, что Sygic обычно не знают таких прелестей как шлагбаум и знаков запрета движения автомобилей, кроме "своих". Почему-то такие приколы для Германии очень характерны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Что гугл, что Sygic обычно не знают таких прелестей как шлагбаум и знаков запрета движения автомобилей, кроме "своих"
Не знаю по поводу Sygic, а по поводу гугла - так помогайте эти самые шлагбаумы вносить -

Это ведь все работае если люди помогают. Гугл конечно большой, но не может каждую дорогу проверить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
/* зевает */ А в голове Android Auto эта опция порезана.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 543
У Waze есть офигенный плюс - он знает камеры контроля скорости.
их знают все, но в Германии их показывать запрещено и если/когда за этим поймают, то будет атата.
Я уже писал, что даже в Польше (сразу после въезда) и везде далее родная тойотовская навигация показывает и предупреждает звуком о камерах. Как и в Беларуси и РФ и т.д.
После въезда на территорию Германию - эта функция не работает.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
У Waze есть офигенный плюс - он знает камеры контроля скорости.
Там вся прелесть в том, что сами пользователи активно или пассивно рапортуют о происходящем на дороге, например о стрелкАх в кустах на обочине))
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Может и так. У меня установлен (или был установлен), я несколько раз пробовал - в России, в Германии. Не могу сказать, что очень сильно впечатляло.

У Гугла есть достоинство, которое сложно переплюнуть - практически любое приложение на Android, если работает с гео координатами, то может их открыть всегда в гугл-картах, а значит всегда туда парой кнопкой прокладывается маршрут.
Waze, насколько я помню, в список навигаторов по мнению android не попадает, там фиг, что откроешь.
Sygic под iPhone я, честно говоря, тоже не смог обучить, но там и другие проблемы со смартфоном полезли.

Зато у Sygic довольно приятный интерфейс, отображает по какой полосе ехать, чтобы на развилке правильно свернуть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Ну что, вроде с погодой нам подвезло. Завтра будет светить солнышко
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Чо, таки собираемся завтра? Нас с карантина выпустили как раз.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Ну а то. Собираемся все в указанном месте. В 15:00.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Спасибо огромное всем, кто собрался, от меня и от @Лена! Было очень приятно вас увидеть и познакомиться лично! ?

Жаль было уходить так рано, не получилось полноценно пообщаться, но возможно в другой раз ?

В любом случае, первое собрание кусочка нашего комьюнити состоялось и оставило желание повторить ещё ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 13 users
У

Удаленный 5203

Спасибо всем, кто доехал, было здорово)
 
  • 👍
Реакции: 9 users
Верх