Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Фиктивний брак с немцем

Олена

Новичок
Сообщения
4
Здрастуйте! Хочу уехать в Германию на пмж. У меня дочь пол года. Куда мне обратится чтобы сделать фективний брак с немцем и сколько ето стоить? По какой визе ехать? И вопрос с дочерю. Ей делать ничего не нужно? Она автоматически сможет перебывать со мной если я женюсь на немце?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Здрастуйте! Хочу уехать в Германию на пмж. У меня дочь пол года. Куда мне обратится чтобы сделать фективний брак с немцем и сколько ето стоить? По какой визе ехать? И вопрос с дочерю. Ей делать ничего не нужно? Она автоматически сможет перебывать со мной если я женюсь на немце?
и вам здрастуйте,сколько ето стоить не знаеть никто.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А где вообще можна поинтересоватся таким вопросом?
Олена, это противозаконное действие.

С таким же успехом Вы можете поинтересоваться на форуме "а где украсть миллион" или "как угнать машину".

Никто в здравом уме помогать Вам с этим вопросом не станет. А если станет, то с высокой вероятностью нарвётесь на мошенников.

Ищите вариант "по любви" лучше :)

Вот статья в тему Знакомство в Германии
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
откроем карты,а то Степан очень дипломатично ответил с миллионом:с этим могут и помочь,поскольку лично его это не затронет.
Ваша ситуация следующая: есть младенец,а потому даже будь вы востребованным спецом, работать не сможете полноценно. Вывод - сидеть на иждивении "мужа". Муж будет очень счастлив за вознаграждение тянуть обузу до конца своих дней. Вариант - бездельник-социальщик. В этом случае сидение переходит на шею государства или, иными словами мою и остальных работающих,кто платит этому государству налоги. Извините за прямоту,но мне безразличны жизненные ситуации остальных в капиталистическом мире и помогать сесть кому-то мне на шею я не буду. Так будет честно в данном вопросе
--- Пост склеен ---
... а Вы "грилюют" забраковали ;) всё в сравнении!.. :D
согласен,тут дна не бывает :)
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
мда уж...
вам смешно, в ведь там ещё и муж по ходу есть... - инженер со знанием английского.) Ему каково будет?! )
я просто стесняюсь спросить - какой язык родной для топикстартера?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
а где украсть миллион"
:D как-то мелковато, на дом только хватит, а на машину и все в дом уже не очень по Мюнхенски-баварским меркам!

:D надо начинать от минимум поллярда - чтобы :) всё было и за это ничего не было.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Куда мне обратится чтобы сделать фективний брак с немцем
Хотите я вам расскажу ужасные истории на ночь? :) дык вот - "русских Наташ" любят поиметь и выбросить и снова новую и так по кругу остепеняясь в "глубокой" (по немецким меркам где-то к 50и и далее) старости. Обычно цинично выбирают до 25, потом "в утиль", потом опять помоложе - потом "в утиль". Открою вам страшную тайну - намного выгодней охмурить олигарха совкового (достаточно даже просто владельца маломальски среднего бизнеса и желательно минимум 3х и более) нежели нищеброда какого-то из ЕС.
Если вы блондинка. То неплохи шансы среди арабов, но будущему с высокой вероятностью не позавидуешь.
В Германию попасть полно легальных методов, не столь экстремальных как выйти замуж.
Вы Олена - :) возможно с Украины, если так - :) то 90 дней (или 180, не помню сколько точно) у вас есть на безвиз - :) этого хватит чтобы прошвырнуться по всем злачным местам и поохмурять местных немцев или кого либо еще. Немцы весьма вольготны в сексуальном плане и жениться не спешат, шансы именно с немцами довольно низки, :) рыцарей на белом коне предлагащих руку и сердце или на руках несущих вас в ЗАГС местный чтобы узаконить отношения и тем более с иностранкой да еще и по немецки не разговаривающей свободно ничтожно мало, но ивзращенных форм в этом мире немало и каждый находит что ищит витоге и чего хочет.
Ах да, чуть не забыл - немки довольно симпатичны и весьма недурны на фоне всего СНГ, по крайней мере здесь в Баварии, так что конкуренция у вас будет по красоте со всем миром ибо в Германии много народу со всего мира, много красоты и ею пользуются все мадамы, капитализм он такая жесткая вещь, :) стервы процветают при нем до поры до времени.

ЗЫ: самое главное - как вам верно заметили по вашей скользкой дорожке вас ждет с высочайшей долей вероятности тернистый путь в мир мошенников, которые есть везде и как пауки ловят "русских Наташ", доведенных до отчаяния и готовых на все.
 
Последнее редактирование:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Кстати Олена, :) если бы у вас была хотя бы фантазия и полет души то вы бы подумали о сравнимых и более законных вариантах вида:
порномодель, фотомодель эротического плана, танцовщица в стрипклубе наконец-то. Любой из этих вариантов по-идее (это всего лишь мои теоретические размышлизмы базирующиеся на опыте общения с сильными мира сего с разных уголков планеты) даст вам как минимум тот или иной способ попасть забугор и даже легально, если повезёт.
Брачные агенства тоже вариант. Обычно из серии "муж - задрот" или прочий "мудак", неспособный найти себе пару в своем социуме, хотя везение тоже бывает и всякое бывает в жизни. Агенства брачные долгий путь, также с рисками, как минимум "поимеют и выбросят" а по максимуму "попасть в сети мошенников-пауков".
Есть также менее сексуальные и легальные пути попасть в Германию и как по мне вместо быть женой я бы предложил подумать о варианте описанном Степаном - стать социальным работником в Германии, :) хотя после этой ветки я не уверен что вы пройдете тесты психологичные или околотого.

ну и чиста напоржать - надумалось - вы можете попытаться охмурить выходца из постСНГ пространства, коих тут немало. Хотя обычно те из них, кто ищит себеподобную пару женятся на таких же или уже приехавших сюда. Также у них обычно тоже жена не 1ая и не единственная, хотя по всякому бывает. Также кажись Степан писал, что развод у немцев затратный процесс :) так что не ждите от немцев = прагматичность и расчетливость наивности.

вариант напоржать 2: :) найдите местного в вашей стране спеца в ТОП прайорити на уезд (вьезд) в желаемую страну, вотритесь в доверие, :) и вдохновите его на уезд уже в качестве его жены забугор.
Или вариант из Силиконки в США: есть места, где возле баров, где обедают местные задроты-Итшники тусуется просто стадо голодных стервопираний, :) готовых подцепить на крючок богатенькую жирную рыбину, витающую в иных мирах. Хотя из того, что слышал :)))) обычно все выглядит комично аля цирк на дроте. Неуверен что насейчас это еще есть ибо дела в Силиконке тоже не айс особенно если у тебя на шее стерва, ищущая легких путей жизни за чужой счет.
 
Последнее редактирование:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Ах и была не была - :) подскажу вам путь, хотя вы его и не заслуживаете.
Во всем мире работает правило "рекомендаций". Если у вас есть родственники где либо забугром :) просто попросите их прорекламировать вашу кандидатуру в кругу одиноких, найдите средства смотаться и провести 2ой круг промоушинга итд :) и если навыки стервы превышают высший дан то вы добьетесь желаемого а если вы найдете баланс между алчностью и корыстью и душой то может и в сам деле все сложится, хотя я лично в этом всем сомневаюсь, исходя из характера 1го поста.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
:) и еще - вам не обязательно заключать фиктивный брак с немцем, :)))) вам достаточно по-идее подкупить любого гражданина ЕС, коими являются "нищие" страны ЕС.
Но не ждите чудес от Германии, именно хитрожопых тут очень "любят" (обращаю внимание на кавычки). Путь скользкий настолько также, что я не зря сделал выше много уклона в сторону аля сексуального рабства ибо ваши наивные варианты фиктивного брака могут закончиться весьма жестокой формой, которую вы даже представить себе не могли в своих страшных кошмарах.
 
Верх