Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Похоже, жестим мы тут потихоньку.
Пока Степан отвлёкся - мышам референдум устраивает.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Похоже, жестим мы тут потихоньку.
Пока Степан отвлёкся - мышам референдум устраивает.
Да пока норм, держимся.
11-я страница, а полет все еще ничего такой. Вот что игнор животворящий делает! (я не знаю кто кого, конечно, но похоже работает функция)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Без эмоций, ДНР и ЛНР ВСУ бомбили?

Как и Джо, почему-то пропускаете начало. Вначале банд. формирования и военные рф подняли бузу, а потом уже пришлось подключать армию.
Думаю, да, бомбили, иначе как разбираться с захватчиками? Все равно что на Вас нападет в подворотне тип, и после драки полиция будет спрашивать "А зачем Вы его били?". И попадало по гражданским, в том числе. Как и сейчас - чтоб отбить Херсон и Каховку надо стрелять по позициям оккупантов, и можно случайно попасть и в гражданских.
Но этого всего бы не было, не влезь рф на территорию Украины. С этим будете спорить?
 
  • 👍
Реакции: 11 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Не спорю, и соблюдать подписанные ранее договоренности.

Вот уж про договоренности "чья бы корова мычала", чесслово.. признание границ Украины в 1991 году, Будапештский меморандум...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Как и сейчас - чтоб отбить Херсон и Каховку надо стрелять по позициям оккупантов, и можно случайно попасть и в гражданских.
Вот это вымораживает абсолютно. Мало того, что напавшие убивали мирных людей, так они еще вынуждают делать это защищающихся.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Как и Джо, почему-то пропускаете начало. Вначале банд. формирования и военные рф подняли бузу, а потом уже пришлось подключать армию.
Думаю, да, бомбили, иначе как разбираться с захватчиками? Все равно что на Вас нападет в подворотне тип, и после драки полиция будет спрашивать "А зачем Вы его били?". И попадало по гражданским, в том числе. Как и сейчас - чтоб отбить Херсон и Каховку надо стрелять по позициям оккупантов, и можно случайно попасть и в гражданских.
Но этого всего бы не было, не влезь рф на территорию Украины. С этим будете спорить?
Услышал,на переговоры никто видимо не пошел.
Националисты были/есть?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Услышал,на переговоры никто видимо не пошел.
Националисты были/есть?

На какие переговоры? После того, как военные рф начали там движ? Это был вопрос без прикола?

Националисты есть везде, но их влияние конкретно в Украине очень мало. Вы бы поинтересовались, какое кол-во националистов прошло в парламент, какое количество националистических партий есть в Украине
 
  • 👍
Реакции: 6 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Не знаю.. Мои знакомые, у кого родные остались в зоне боевых действий, рассказывают, что хрен редьки не слаще. Что одни рушат и убивают и на войну забирают, что другие. Разница только в том, что одни ради благой цели и защиты родины, а другие - захватчики, но людям от того не легче
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Не знаю.. Мои знакомые, у кого родные остались в зоне боевых действий, рассказывают, что хрен редьки не слаще. Что одни рушат и убивают и на войну забирают, что другие. Разница только в том, что одни ради благой цели и защиты родины, а другие - захватчики, но людям от того не легче

Но если б первые не приперлись, были бы бомбежки?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх