Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
я жду, скажет ли и он, что нажмёт кнопку или объявит ли полную мобилизацию.
мне надо понимать, искать контракт в Германии или запись в визаметрик отменять)
Вы его указ читали? Она фактически полная
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Я бы записал деда в книгу рекордов Гиннесса, как коллекционера самого большого количества стереотипов и заблуждений.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 328
А чо в конце не было стандартной фразы - с нами Бог?...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
я жду, скажет ли и он, что нажмёт кнопку или объявит ли полную мобилизацию.
мне надо понимать, искать контракт в Германии или запись в визаметрик отменять)
А как поиск работы в Германии зависит от того, что несет Путин?
Тем более, что бы он ни нес, веры ему нет, как водится
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Я бы записал деда в книгу рекордов Гиннесса, как коллекционера самого большого количества стереотипов и заблуждений.
А еще он прекрасный стендапист. Такой бред нести, что аж смешно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
949
А как поиск работы в Германии зависит от того, что несет Путин?
Тем более, что бы он ни нес, веры ему нет, как водится
нууу
пока что из РФ хоть как-то хоть куда-то выехать можно,
а если бы объявил, что всё, капут, границы закрыты с нашей стороны на выезд, то и смысла искать нет.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
нууу
пока что из РФ хоть как-то хоть куда-то выехать можно,
а если бы объявил, что всё, капут, границы закрыты с нашей стороны на выезд, то и смысла искать нет.
Поиск контракта - дело долгое. Не хотелось бы быть пессимистом, но границы закроют, вопрос времени
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
А еще он прекрасный стендапист. Такой бред нести, что аж смешно.
Не знаю, я к нему испытываю просто вот физическое отвращение, мне его и смотреть, и слушать тяжко, совсем не смешно)
Причем, так и было всегда. Видимо, правильное воспитание в семье врагов народа сработало в его отношении.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Не знаю, я к нему испытываю просто вот физическое отвращение, мне его и смотреть, и слушать тяжко, совсем не смешно)
Причем, так и было всегда. Видимо, правильное воспитание в семье врагов народа сработало в его отношении.
Когда решается вопрос "как мы будем жить дальше и будем ли вообще", хочется быть в курсе событий, и желательно из первых уст. В любом другом случае не стал бы не смотреть, не слушать. Я вот еще не совсем понимаю, почему люди с более мягкими диагнозами сидят в психушках, а этот пациент рулит ядерной (как минимум на бумаге) страной. Удивительный новый мир.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 606
Ну что, родители номер 1 и номер 2, приехали... По-моему, никто такого не ожидал. Объявил.
Теперь все ясно, можно готовиться. Вопрос только во времени.

Зы. Только не понятно, для этого нужны были эти референдумы...
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Когда решается вопрос "как мы будем жить дальше и будем ли вообще", хочется быть в курсе событий, и желательно из первых уст. В любом другом случае не стал бы не смотреть, не слушать. Я вот еще не совсем понимаю, почему люди с более мягкими диагнозами сидят в психушках, а этот пациент рулит ядерной (как минимум на бумаге) страной. Удивительный новый мир.
Ну, знаете...
А почему дяденька очень преклонного возраста, как пишут завистники (свои, штатовские) в памперсах и со слабоумием, управляет крупнейшей ядерной державой мира - не удивительно? Политика дело темное, грязное и не поддающееся разумной логике. Вернее, мы видим недостаточно достоверных фактов, чтобы понять, почему то или иное происходит так или иначе.
С Путиным как раз мне более или менее понятно...
Не хотелось бы быть банальной или выражать нелюбовь к стране, где у меня остались родные и друзья, но, как писал еще Бердяев (и Бернард Шоу, кто вам больше нравится), каждый народ имеет тех правителей, которых он заслуживает. Увы
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
о, призывает прекратить обстрелы и сесть за стол переговоров.
То есть сам с собой разговаривает, как Симоньян накануне про "хвать врать". Аутотренинг на публику. Дед в тренде.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Ну что, родители номер 1 и номер 2, приехали... По-моему, никто такого не ожидал. Объявил.
Теперь все ясно, можно готовиться. Вопрос только во времени.

Зы. Только не понятно, для этого нужны были эти референдумы...
24 февраля тоже никто не ожидал. Так что да, вероятнее всего дальнейшия действия уже решены и это вопрос времени.

З.Ы. Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
З.Ы. Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Мама по телефону рассказала, что в почтовый ящик кинули листовку с объяснением, где находится их бомбоубежище, как и когда туда бежать, что с собой брать. Москва.
Интересно, за слово "война" все еще арестовывают и сажают?
 
  • 😲
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
З.Ы. Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Прикол в том, что в Германии их не найти в тех концентрациях, которые для ядерных взрывов нужны
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
З.Ы. Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный.
Вы шутите, но я на всякий случай напишу - их без согласования с врачом пить нельзя и людям старше 40 вообще не надо.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх