Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Я не сравнивала президентов, я писала о том, что логически понять, как в высокой грязной политике что-то случается, складывается, usw, сложно не только в отношении рф. Куда ни глянь - везде удивительное.
Нет, удивительное только в России. Все остальные страны адекватны и руководство в них адекватное.
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Зачем? Если будет нужно правительство всем бесплатно раздаст
Серьезно? Когда речь идёт о собственной жизни надеяться на правительство? Это на Шольца что ли? Пока он примет решение раздавать или нет, уже и страны не останется.
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Где гарантия, что прям на границе не всучат повестку? Тут ставка жизнь.
Я подписана на пару каналов про выезд из России. Там дикий вал сообщений, кого-то не выпустили даже, в основном пропускают всех, да и знакомые все выезжали пока, ттт, нормально - но ни одного сообщения о том, что "всучают повестки на границе" нет. Повестку должен представитель военкомата вручать по закону, он что, заранее знает о вашем вылете куда-то и откуда-то с датами и номером рейса, и поджидает на паспортном контроле? Пограничник не имеет права вам ее отдать, по закону, даже если бы она у него была. Закон, конечно, могут и поправить одним днем, но пока еще не.
 

tay

Осваивается
Сообщения
949
вот тут новость в телеграме:
⚡️Украина подписывает заявку на вступление в ускоренном порядке в НАТО — Зеленский
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Серьезно? Когда речь идёт о собственной жизни надеяться на правительство? Это на Шольца что ли? Пока он примет решение раздавать или нет, уже и страны не останется.
Без назначения врача принимать таблетки тоже так себе идея
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Без назначения врача принимать таблетки тоже так себе идея
Правильно. Лучше свалить на ближайшую недельку повыше в Альпы и иметь под рукой бутылку красного, как советовали выше 😅
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
В Астраханской области развернули пункт мобилизации.

Представители России установили пункт мобилизации в Астраханской области на границе с Казахстаном. Там начали вручать повестки мужчинам, планировавшим бежать в соседнее государство. Об этом сообщил глава Красноярского района Руслан Бисенов.

Он уточнил, что призывной пункт был развернут возле КПП «Караузек».

Ранее:
27 сентября на границе с Грузией развернули мобильный пункт военкомата. Еще раньше ФСБ пригнала туда бронетранспортер с военными на случай попытки прорыва границы.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Представляю как по анализу нашего форума появляется бегущая строка в новостях: "В оккупированной Германии в панике ищут таблетки с йодом."
И кроме непонятного слова "оккупированной" в этом сообщении все ведь будет верно..
 

tay

Осваивается
Сообщения
949
Я же правильно понимаю, что когда они вступят, и с того момента, как на их территорию упадет хоть один снаряд, остальные страны альянса вправе начать пулять в целью защиты?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Красавчики! полностью перебивают новостной фон путинских присоединений
Я буду долго смеяться, если один заявит, что с сегодняшнего дня Украина в НАТО, а другой, что с сегодняшнего дня РФ больше не в ООН 😂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 508
Я буду долго смеяться, если один заявит, что с сегодняшнего дня Украина в НАТО, а другой, что с сегодняшнего дня РФ больше не в ООН 😂
Да не возьмёт Европа Украину в НАТО. Европа соблюдает законы. Она не опустится до уровня РФ
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх