Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Ну, знаете...
А почему дяденька очень преклонного возраста, как пишут завистники (свои, штатовские) в памперсах и со слабоумием, управляет крупнейшей ядерной державой мира - не удивительно? Политика дело темное, грязное и не поддающееся разумной логике. Вернее, мы видим недостаточно достоверных фактов, чтобы понять, почему то или иное происходит так или иначе.
С Путиным как раз мне более или менее понятно...
Не хотелось бы быть банальной или выражать нелюбовь к стране, где у меня остались родные и друзья, но, как писал еще Бердяев (и Бернард Шоу, кто вам больше нравится), каждый народ имеет тех правителей, которых он заслуживает. Увы
Я предпочту дяденьку в памперсах и со слабоумием, но без ядерной риторики и параноидальной шизофрении.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Вы шутите, но я на всякий случай напишу - их без согласования с врачом пить нельзя и людям старше 40 вообще не надо.
Те, которые в Германии продаются, можно без всяких рецептов и согласований. Там микрограмные дозы и они особо не на что не влияют. По сути, это типа БАДов, не более
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Hemulen

Осваивается
Сообщения
547
Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный. Лучше перебздеть, чем недобздеть
при ядерном взрыве держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на казенное обмундирование
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Те, которые в Германии продаются, можно без всяких рецептов и согласований. Там микрограмные дозы и они особо не на что не влияют
То есть и смысла нет, а противопоказания все равно есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Я предпочту дяденьку в памперсах и со слабоумием, но без ядерной риторики и параноидальной шизофрении.
Я не думаю, что наши предпочтения учитываются на этом уровне. Разве что они совпадут с теми, которые победят.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Поиск контракта - дело долгое. Не хотелось бы быть пессимистом, но границы закроют, вопрос времени
Да и в принципе сейчас в России лучше не высовываться и никуда вообще не ездить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Hemulen

Осваивается
Сообщения
547
Брательник служил в химвойсках, им велели радиацию выводить красным вином
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 606
Представляю как по анализу нашего форума появляется бегущая строка в новостях: "В оккупированной Германии в панике ищут таблетки с йодом."
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
24 февраля тоже никто не ожидал. Так что да, вероятнее всего дальнейшия действия уже решены и это вопрос времени.

З.Ы. Таблеточками йодида калия запасайтесь на всякий пожарный. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Зачем? Если будет нужно правительство всем бесплатно раздаст
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Да и в принципе сейчас в России лучше не высовываться и никуда вообще не ездить.
Ну, это как посмотреть. Если есть возможность, так надо уезжать, пока выпускают.
Другое дело, что не у всех такая возможность есть, и тем, у кого ее нет, лучше не высовываться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Ну, знаете...
А почему дяденька очень преклонного возраста, как пишут завистники (свои, штатовские) в памперсах и со слабоумием, управляет крупнейшей ядерной державой мира - не удивительно? Политика дело темное, грязное и не поддающееся разумной логике. Вернее, мы видим недостаточно достоверных фактов, чтобы понять, почему то или иное происходит так или иначе.
С Путиным как раз мне более или менее понятно...
Не хотелось бы быть банальной или выражать нелюбовь к стране, где у меня остались родные и друзья, но, как писал еще Бердяев (и Бернард Шоу, кто вам больше нравится), каждый народ имеет тех правителей, которых он заслуживает. Увы
Дяденька преклонного возраста не имеет абсолютной власти, как пересидент. Так что сравнение вообще не корректное
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Ну, это как посмотреть. Если есть возможность, так надо уезжать, пока выпускают.
Другое дело, что не у всех такая возможность есть, и тем, у кого ее нет, лучше не высовываться.
Где гарантия, что прям на границе не всучат повестку? Тут ставка жизнь.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Дяденька преклонного возраста не имеет абсолютной власти, как пересидент. Так что сравнение вообще не корректное
Я не сравнивала президентов, я писала о том, что логически понять, как в высокой грязной политике что-то случается, складывается, usw, сложно не только в отношении рф. Куда ни глянь - везде удивительное.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх