Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шадым

Новичок
Сообщения
9
Война началась, когда Путин начал продавать газ за рубли.И теперь неизвестно, чем это закончится. Вполне возможно, что и до ядерного дойдет. А украинцу дали оружие в руки - иди воюй. Пока на Украине русские убивают русских. 1-0 в пользу Америки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 🤬
  • 🤐
Реакции: 6 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Война началась, когда Путин начал продавать газ за рубли.И теперь неизвестно, чем это закончится. Вполне возможно, что и до ядерного дойдет. А украинцу дураку дали оружие в руки - иди воюй. Пока на Украине русские убивают русских. 1-0 в пользу Америки.
О, кремлеботы пожаловали)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Что вы знаете о Кыргызстане?
Это наши братья, у нас даже языки почти одинаковые. В отличии от соседей у них яйца покрепче. Они уже несколько раз выносили на руках неугодных и проворовавшихся президентиков. Просто собрались и вынесли и армия не спасла и полиция. Все были с народом. В России у силовиков же какой-то «путин мозга». Они прекрасно все что к чему понимают, но держатся за ту толику власти, что им даровала клика. Напоминает средневековье.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Это наши братья, у нас даже языки почти одинаковые. В отличии от соседей у них яйца покрепче. Они уже несколько раз выносили на руках неугодных и проворовавшихся президентиков. Просто собрались и вынесли и армия не спасла и полиция. Все были с народом. В России у силовиков же какой-то «путин мозга». Они прекрасно все что к чему понимают, но держатся за ту толику власти, что им даровала клика. Напоминает средневековье.
Ерунда это все. Когда верхушка монолитна ничего не сделаешь. Доказано белорусами.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ерунда это все. Когда верхушка монолитна ничего не сделаешь. Доказано белорусами.
Ну у нас так то тоже верхушка была монолитна (знаю, видел, работал на эту верхушку). Все было продумано и схвачено на 10 лет вперёд.

Но народ вышел. Не западом и оппозицией из Франции подпитанный. Не госдепом США.

Я имею ввиду не чёрный январь. Я имею виду Жанаозен, земельные протесты, митинги 2019 после выборов в президенты.

Народ выходил и будет дальше выходить, какую бы ему шаурму в уши не наливали с переименованием столиц и отменой культа личности диктатора.

Власть после этих выходов шла на реальные уступки, пусть это не было как в Украине.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Плохо их отспонсировали другалята и братушки из Польши и Литвы. Одна вон нехта и белсат на польские денежки процветают.
Это а при чем тут спонсорство вообще? Там проблема в том, что власть осталась монолитна.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Ну у нас так то тоже верхушка была монолитна (знаю, видел, работал на эту верхушку). Все было продумано и схвачено на 10 лет вперёд.

Но народ вышел. Не западом и оппозицией из Франции подпитанный. Не госдепом США.

Я имею ввиду не чёрный январь. Я имею виду Жанаозен, земельные протесты, митинги 2019 после выборов в президенты.

Народ выходил и будет дальше выходить, какую бы ему шаурму в уши не наливали с переименованием столиц и отменой культа личности диктатора.

Власть после этих выходов шла на реальные уступки, пусть это не было как в Украине.
Не была.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вы не поняли, я не имел ввиду Кыргызстан. Я имел ввиду северного соседа, который уже более 100 тысяч «беженцев» запустил. Там все было монолитнее не бывает. Автократия такая что памятники при жизни ставили. А в России достаточно снести карлоса и силовой блок и все посыпается.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Это а при чем тут спонсорство вообще? Там проблема в том, что власть осталась монолитна.
Проблема там в том, что люди недожали. Никто не ломал асфальт, не бросал камни в омон. Народ просто стоял и бдел за руки и водили хороводы. Менталитет? Не знаю… мой друг мне рассказывал что в Беларуси настолько безопасно, что хоть куда не пойди и во сколько - ты вне опасности. Так вот а причём деньги спонсоров? Александр Рыгорыч показал что он 🤡 и снести его свои же могут. Почти снесли.

Недожали. Либо деньги кончились, либо забили.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Вы не поняли, я не имел ввиду Кыргызстан. Я имел ввиду северного соседа, который уже более 100 тысяч «беженцев» запустил. Там все было монолитнее не бывает. Автократия такая что памятники при жизни ставили. А в России достаточно снести карлоса и силовой блок и все посыпается.
Все я понял, разве в Кыргызстане власть не менялась в течение 20 лет?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Проблема там в том, что люди недожали. Никто не ломал асфальт, не бросал камни в омон. Народ просто стоял и бдел за руки и водили хороводы. Менталитет? Не знаю… мой друг мне рассказывал что в Беларуси настолько безопасно, что хоть куда не пойди и во сколько - ты вне опасности. Так вот а причём деньги спонсоров? Александр Рыгорыч показал что он 🤡 и снести его свои же могут. Почти снесли.

Недожали. Либо деньги кончились, либо забили.
Нет, причина в том, что власть оказалась монолитна не без помощи российских спецслужб конечно. Это очень большое заблуждение, что люди могут одни что-то сделать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
Я писал выше что много раз менялась. Но там и не то что монолита, там намёка на единство наверху не было.
Ну вот и ответ. Так что не надо сказки рассказывать про народ, который вышел на площадь и все решил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх