Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 312
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
@dorotynsky А что Вам не нравится? Правда???
Чегоо? Вы вообще о чём?
@ViT так будет ответ-то, к чему вы меня упомянули? А то какой-то странный вброс получился - без контекста что-то спросили, на вопрос "о чём речь" не отвечаете. А мне тааак интересно :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 480
Обратного тоже не следует.
Ничего не знаю, я тестировщик, мне нужны четкие определения)
Не, ну если Вы можете себе представить русского, россиянина, дагестанца и чеченца из Казахстана, живущего в Германии в одном лице, то пусть будет конъюнкция.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Надеюсь ума хватит всякой фигни с репарациями не начинать. Вроде всем разумным людям после первой мировой войны было понятно, что это не работает.
После войны РФ, или что от неё останется, будет нищей страной с высоченным уровнем насильственных преступлений. Тут помогать надо, а не репарации назначать, кому нужен Сомали на двух континентах? Зато типа с репарациями, справедливость восстановлена:)
Страна и так нищая. И рядовой человек ничего и не заметит, если то, что воровалось верхушкой, пойдёт на репарации. Глядишь, ещё и лучше заживут, если не будет воровства и коррупции. Значительная часть фонда национального достояния, или как он там называется, отжали, и что, кто-то на себе это заметил? И так эти средства не пошли людям когда они в этом нуждались. Так и с остальными средствами, которые сейчас расходятся по карманам власть придержащих
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 166
@ViT так будет ответ-то, к чему вы меня упомянули? А то какой-то странный вброс получился - без контекста что-то спросили, на вопрос "о чём речь" не отвечаете. А мне тааак интересно :lol:
Про Вашу реакцию, на мой пост, про майдан.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Страна и так нищая. И рядовой человек ничего и не заметит, если то, что воровалось верхушкой, пойдёт на репарации. Глядишь, ещё и лучше заживут, если не будет воровства и коррупции. Значительная часть фонда национального достояния, или как он там называется, отжали, и что, кто-то на себе это заметил? И так эти средства не пошли людям когда они в этом нуждались. Так и с остальными средствами, которые сейчас расходятся по карманам власть придержащих
Кто-то вспомнит анекдот про "Папа, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть "? 😂
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Не, ну если Вы можете себе представить русского, россиянина, дагестанца и чеченца из Казахстана, живущего в Германии в одном лице, то пусть будет конъюнкция.
Вы на протяжении пары своих постов концентрировались исключительно на "русские и россияне", на это и отвечала.
В исходном посте не хватает знаков препинания, чтобы правильно обозначить группировку, вполне может быть "и русские и россияне, и дагестанцы, и чеченцы".
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Надеюсь ума хватит всякой фигни с репарациями не начинать. Вроде всем разумным людям после первой мировой войны было понятно, что это не работает.
После войны РФ, или что от неё останется, будет нищей страной с высоченным уровнем насильственных преступлений. Тут помогать надо, а не репарации назначать, кому нужен Сомали на двух континентах? Зато типа с репарациями, справедливость восстановлена:). Под условиями демократизации и отказа от ЯО остаткам России должна быть оказана помощь. Если удастся восстановить уровень жизни россиян и других возможно независимых уже республик, то и вопросы выплат вполне могут и должны быть подняты. Это явно не скорое дело. И не на повестке дня.
это будет также как после 2й мировой с германией, хорошо если страна не развалится при этом.

в вашей фразе замените слово россия на германия и получите один в один германию после 2й мировой, гляньте на репарации которые германия платила, как проходила денацификация, демилитаризация, демократизация и декартелизация.

все эти вещи будут происходить и с россией
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 480
Вы на протяжении пары своих постов концентрировались исключительно на "русские и россияне", на это и отвечала.
В исходном посте не хватает знаков препинания, чтобы правильно обозначить группировку, вполне может быть "и русские и россияне, и дагестанцы, и чеченцы".
маэстро непобедим
Кажется, я погорячился.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
чеченца из Казахстана
Смех смехом, а таких тут не мало. Сам двоих знаю. Они уехали как ПП, по маме так сказать прицепом. Почему из Казахстана? В своё время добрый народ помог многим выжить, в том числе и предкам того самого Дона. Если б не помогли, возможно его бы и в помине не было. И бывшего президента Ингушетии usw. Ну если бы и как бы - тут надо блок-схему с условиями нарисовать)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 522
это будет также как после 2й мировой с германией, хорошо если страна не развалится при этом.

в вашей фразе замените слово россия на германия и получите один в один германию после 2й мировой, гляньте на репарации которые германия платила, как проходила денацификация, демилитаризация, демократизация и декартелизация.

все эти вещи будут происходить и с россией
Не будут. Наивно об этом думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх