Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Получается, за 20 лет не было больше ни одного опасного ПОЛИТИКА, кроме Немцова?
Для РФ на данный момент самый опасный политик, который не плакатиками, а делом доказывает свою эффективность, это ВСУ. Его и стоит избирать россиянам, если хотят перемен) Особенно тем, которых мобилизуют.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Для РФ на данный момент самый опасный политик, который не плакатиками, а делом доказывает свою эффективность, это ВСУ. Его и стоит избирать россиянам, если хотят перемен) Особенно тем, которых мобилизуют.
Про ВСУ это точно. Под Харьковом так бежали, что побросали не только технику, но и людей. До сих пор бегают по лесам, а местные развлекаются бесплатным ,,Сафари,, и после всего что они сделали программа обмена пленных местным вообще не интересна. Ну это так, к слову.
В России проблема ещё не только в личности оппозиционных политиков. Наверное, есть и неплохие. Просто работать им не с кем. Люди не готовы. Мне всегда вспоминается выступление Задорнова про американцев- мол, ну какие же они тупые и доверчивые. Что им с телевизора не скажут, а они все верят. И зал так смеётся сидит, мол, ну надо же, реально тупые, наверное, если всему верят из телевизора. Пока люди сами не начнут подключать критическое мышление, никакие оппозиционеры сильно не повлияют.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

А Медведев-денегнетновыдержитесь?
после того, что он пишет в своем телеграмме, мне кажется, как политик он просто себя самоубил.
Мне кажется, прошли все-таки те времена, когда люди были в восторге от "мы их и в сортире, извините, замочим"
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 517
после того, что он пишет в своем телеграмме, мне кажется, как политик он просто себя самоубил.
Мне кажется, прошли все-таки те времена, когда люди были в восторге от "мы их и в сортире, извините, замочим"
А мне кажется он давно уже себя самоубил - с тех пор как решил, что умнее Кудрина...
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 333
после того, что он пишет в своем телеграмме, мне кажется, как политик он просто себя самоубил.
На самом деле, довольно забавно наблюдать, кто большую хрень сморозит: Медведев, Захарова, Песков или Милонов (но этот ладно, он чисто локальный балабол). Но Димон всё же впереди, думаю
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Про ВСУ это точно. Под Харьковом так бежали, что побросали не только технику, но и людей. До сих пор бегают по лесам, а местные развлекаются бесплатным ,,Сафари,, и после всего что они сделали программа обмена пленных местным вообще не интересна. Ну это так, к слову.
Как-то не очень вяжется с планами на вступление в ЕУ, здесь такие развлечения не одобряются. Или развлекающихся уже привлекают к суду?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Как-то не очень вяжется с планами на вступление в ЕУ, здесь такие развлечения не одобряются. Или развлекающихся уже привлекают к суду?
Ну там говорят мол лучше военным в плен, чем местным. Местные на эмоциях могут прикокошить от злости тупо. А военным приказ не бить, кормить, одеть. Мы же в ЕУ хотим. Только вот потом будет ли кто разбираться, ибо ищут не всех и не пытаются многие даже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Возвращаясь к теме ветки... Как вам обращение некоего Людоеда, у которого осталось мало людей, и поэтому ему нужны ещё чмобики? И куда же это деваются люди у людоеда? 🤔 Вот в чём вопрос 😂
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
отличный президент
Честно, он хоть в начале карьеры адекватно разговаривал по телевизору. А теперь несет дичь какую-то и не может слова связать, реакция заторможенная. Я понимаю, Байден дед и еле ползает, но ему речь его технологи и пиарщики и то веселее поставили. У меня иногда чувство, что Путин всех уволил из-за страха быть слитым и всегда прячется :lol:
 

tay

Осваивается
Сообщения
949
Возвращаясь к теме ветки... Как вам обращение некоего Людоеда, у которого осталось мало людей, и поэтому ему нужны ещё чмобики? И куда же это деваются люди у людоеда? 🤔 Вот в чём вопрос 😂
Возвращаясь к теме ветки...сегодня по телеграм-каналам прошел слух, что возможно сегодня выступит президент с информацией об изменении статуса СВО.

Я вот теперь думаю - войну объявит или объявит о завершении СВО?


upd: Песков сказал, что не будет выступления.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 312
Про ВСУ это точно. Под Харьковом так бежали, что побросали не только технику, но и людей. До сих пор бегают по лесам, а местные развлекаются бесплатным ,,Сафари,, и после всего что они сделали программа обмена пленных местным вообще не интересна. Ну это так, к слову.
В России проблема ещё не только в личности оппозиционных политиков. Наверное, есть и неплохие. Просто работать им не с кем. Люди не готовы. Мне всегда вспоминается выступление Задорнова про американцев- мол, ну какие же они тупые и доверчивые. Что им с телевизора не скажут, а они все верят. И зал так смеётся сидит, мол, ну надо же, реально тупые, наверное, если всему верят из телевизора. Пока люди сами не начнут подключать критическое мышление, никакие оппозиционеры сильно не повлияют.
Добрый день.
«Программа обмена пленных», думаю, очень интересна украинским жёнам попавших в российский плен. А в остальном согласна.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Как-то не очень вяжется с планами на вступление в ЕУ, здесь такие развлечения не одобряются. Или развлекающихся уже привлекают к суду?
Если про суд, то не тех вы привлекать хотите. И вы это знаете. Да и о чем вы говорите… согласно всем российским официальным заявлениям было провели просто отведение войск и техники. Никаких потерь личного состава. Так что искать по версии русских некого 🤷‍♀️. У них как обычно все идёт по плану.
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 2 users

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Привлекать надо всех совершающих преступления.
Защищать свой дом- это преступление? С каких пор. Понятие самообороны никто не отменял. Вы даже не представляете что там происходит. Под Харьковом есть села и пгт где разрушения домов и всей инфраструктуры до 90%. Жили себе люди- дом, сад, пасека.. а тут пришёл некто все разбомбил, сделал тебя бомжем, стреляют целенаправленно по людям и даже авто с красными крестами и надписью ,,дети,,. И потом вдруг таких товарищей бросают свои же и они возвращаются в поисках еды и т.д., занимаясь мародерством ( в лучшем случае). И местные после этого , по вашему, не имеют права наказать их? Там или вы или вас. Я в шоке вообще от такого хода мыслей. Наверное, жители Белгорода поэтому и возмущаются когда им достаётся. Ведь по вашей версии вам все можно, а нам только писать письма в Европейский суд.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Защищать свой дом- это преступление? С каких пор. Понятие самообороны никто не отменял. Вы даже не представляете что там происходит. Под Харьковом есть села и пгт где разрушения домов и всей инфраструктуры до 90%. Жили себе люди- дом, сад, пасека.. а тут пришёл некто все разбомбил, сделал тебя бомжем, стреляют целенаправленно по людям и даже авто с красными крестами и надписью ,,дети,,. И потом вдруг таких товарищей бросают свои же и они возвращаются в поисках еды и т.д., занимаясь мародерством ( в лучшем случае). И местные после этого , по вашему, не имеют права наказать их? Там или вы или вас. Я в шоке вообще от такого хода мыслей. Наверное, жители Белгорода поэтому и возмущаются когда им достаётся. Ведь по вашей версии вам все можно, а нам только писать письма в Европейский суд.
Конечно, нам (интересно кому?) всё нельзя. Как и местным.
Я признаюсь тоже в шоке. Это местный может потом так на суде оправдываться, и вполне заслужено получить за это значительное смягчение приговора. Но оправдывать бессудные расправы?
 
  • 👍
Реакции: 7 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх