Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
Я имею ввиду травили таки из органов, но не сильно травили, чтоб пожил. А иначе на кой фиг ещё и в ФРГ отпустили? Шредер заступился перед Путиным? Хех) нужен был живым значит пациент.
Не, не клеится. Вы чего не слушали, что сказал прачечник из ФСБ?
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 191
Ликеро-водочный нарядов не присылал 🤣

А так на ум приходят Немцов, Листьев, Политковская, доктор Лиза и так далее
Вы это серьезно?

Немцов на момент убийства был реальным кандидатом?

Листьев и Политковская это оппозиция и реальные кандидаты?
Листьев там рекламу на тв отжал у больших людей и лишил их больших доходов. Существует мнение, что удили его чисто в бизнес разборке.

Доктор Лиза погибла на самолёте вместе с оркестром и ещё большим количеством людей. Вы серьезно считаете это убийством?

Вы бы ещё Талькова привели в пример..
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я склонен верить в некомпетентность и бардак в нынешней российской власти. Так что все наши логические выводы очень даже могут быть мимо. Один лишь факт начала войны чего стоит. Логика и здравый смысл в этом мега-глобальном для всех решении даже близко не наблюдались. Чего уж тут говорить о борьбе с оппозицией...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
Вы это серьезно?

Немцов на момент убийства был реальным кандидатом?

Листьев и Политковская это оппозиция и реальные кандидаты?
Листьев там рекламу на тв отжал у больших людей и лишил их больших доходов. Существует мнение, что удили его чисто в бизнес разборке.

Доктор Лиза погибла на самолёте вместе с оркестром и ещё большим количеством людей. Вы серьезно считаете это убийством?

Вы бы ещё Талькова привели в пример..
Листьева вообще во времена другой эпохи убили. Там явно был не политический мотив
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Вы это серьезно?

Немцов на момент убийства был реальным кандидатом?

Листьев и Политковская это оппозиция и реальные кандидаты?
Листьев там рекламу на тв отжал у больших людей и лишил их больших доходов. Существует мнение, что удили его чисто в бизнес разборке.

Доктор Лиза погибла на самолёте вместе с оркестром и ещё большим количеством людей. Вы серьезно считаете это убийством?

Вы бы ещё Талькова привели в пример..
То есть это как бы "нормальные" политические убийства?! 🤦🏼‍♂️ Вот уж воистину народы заслуживают своих правителей...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
не было в россии адекватней немцова, человек с нормальными ценностями
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вы это серьезно?

Немцов на момент убийства был реальным кандидатом?

Листьев и Политковская это оппозиция и реальные кандидаты?
Листьев там рекламу на тв отжал у больших людей и лишил их больших доходов. Существует мнение, что удили его чисто в бизнес разборке.

Доктор Лиза погибла на самолёте вместе с оркестром и ещё большим количеством людей. Вы серьезно считаете это убийством?

Вы бы ещё Талькова привели в пример..

Ну не Зюганова же или Шандыбина в примеры приводить. Они поумнее были и наладили «контакт». А Жириновский так вообще слился, но о покойниках либо никак.

Тут ещё вот вспомнил - с новой газеты журналисты разные, Магнитский, Литвиненко.

Ну и убийство обставили как иноубийство. То бишь конфликт интересов. Хотя в стране братков и кентишек оно может и правда, не жил, судить не мне.

Доктор Лиза погибла на самолёте вместе с оркестром и ещё большим количеством людей. Вы серьезно считаете это убийством?
Я нет, но те кто в России живут из моих знакомых да. А казалось бы зачем? Видимо мешала Минздраву бабло пилить.

Кстати Дурову тоже угрожали, хотя он туда не лез. Отжали ВК. Общался с бывшим главдизом как-то. Приходили на офис к ним от товарища майора люди.

Тоже самое могу рассказать про питерские неформальные тусовки. Чего их то бояться? Они же сидят по подвалам играют. Но тем не менее на Капкан-Рекордс залетали тоже и заносили чемоданами деньги, лишь бы пели абстрактные вещи и не про Россию.
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 191
То есть это как бы "нормальные" политические убийства?! 🤦🏼‍♂️ Вот уж воистину народы заслуживают своих правителей...
Причём тут нормальные? Не подменяйте тему. Речь была, что «убили всех кто представлял опасность».
При этом, доктор Лиза вообще не понимаю, как сюда попала в поясните. Кому она представляла опасность? Первый раз слышу версию, что ради ее убийства уронили пассажирский самолёт.
Листьев из другой эпохи.
Немцов сильно опасен был? А Явлинского тогда как?

То есть явные недочёты приведённого списка (2 из 4 явно не в тему, 1 под большим вопросом) вам глаз не режут?

Вы пытаетесь подменить логику эмоциями, делая вид, что я одобряю убийства, и восклицая про «народы и правительство». Это явная манипуляция
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
А ещё вот Березовского вспомнил. Вроде он Владимира на престол предлагал и выдвинул, но потом сам просил политубежища в Англии. Внезапно дома у себя умер.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Вы пытаетесь подменить логику эмоциями, делая вид, что я одобряю убийства, и восклицая про «народы и правительство». Это явная манипуляция
Вы оправдываете власть, которая убивает оппонентов.
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 191
А ещё вот Березовского вспомнил. Вроде он Владимира на престол предлагал и выдвинул, но потом сам просил политубежища в Англии. Внезапно дома у себя умер.
Умер, да. Перед этим поиграв высокий суд Лондона Абрамовичу, и потеряв на этом все.
Мало было Путину его убить, надо было ещё и суд коррумпировать и унизить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх