Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Можно почитать, что он сделал (как раз то, что многие хотят от смены власти в России), но в рамках одного субъекта. А не эти всякие аквадискотеки снимать
Как я понимаю, он как минимум хотя бы что-то для людей делал. Другими словами - тупо делал свою работу. И это настолько необычно в современной России, что за него, несмотря на все серьёзные обвинения, обычный народ за него вышел на улицы, и не раз
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 333
Как я понимаю, он как минимум хотя бы что-то для людей делал. Другими словами - тупо делал свою работу. И это настолько необычно в современной России, что за него, несмотря на все серьёзные обвинения, обычный народ за него вышел на улицы, и не раз
Да можно Вики почитать даже. Уже как минимум за то, что выставил "ненужный хлам правительственный" (яхту и ещё что-то) на торги, чтобы эти деньги пошли в бюджет и посадил местынх депутатов на эконом-класс. Ему памятник политиканства надо ставить в России:D
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Да можно Вики почитать даже. Уже как минимум за то, что выставил "ненужный хлам правительственный" (яхту и ещё что-то) на торги, чтобы эти деньги пошли в бюджет и посадил местынх депутатов на эконом-класс. Ему памятник политиканства надо ставить в России:D
Так это ж чистой воды популизм, нет?)
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
Такой же жулье и бандюга, как едросы, просто масштабы иные. Просто клоун для видимости оппозиции в России.
Я б лучше уж Фургала выбрал, хз, замешан ли он там реально или нет в темных делах, но за него хоть обычный народ начал бунтовать, а не "навальнята"
Какой же он жулик или бандит? На него даже ФСБ не смогли ничего накопать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
ну хочется верить в пушистость Алёшки - пжлста. Кто-то верит в Путина, кто-то в Навального, бывает...
А при чем тут вера? На него власть годами копала и так ничего не накопала, в итоге посадили по надуманным делам.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Просто клоун для видимости оппозиции в России
Я там стописят страниц назад писал, что это взрощенный продукт, вышедший из под контроля и нашедший иные источники финансирования. Поэтому ещё не слит, так бы гэбня с ним по тюрьмам не сюсилась, уже бы на первой отсидке повесили и сказали да он умер вот и так далее. Все эти фарсы с расследованиями отравлений - туфта информационная, разыгранная западными спеслужбами. Но травили то свои. Не охота углубляться, но те кто реально представлял опасность - были просто убиты.
 
  • 👍
  • 👎
  • 😂
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 529
Я там стописят страниц назад писал, что это взрощенный продукт, вышедший из под контроля и нашедший иные источники финансирования. Поэтому ещё не слит, так бы гэбня с ним по тюрьмам не сюсилась, уже бы на первой отсидке повесили и сказали да он умер вот и так далее. Все эти фарсы с расследованиями отравлений - туфта информационная, разыгранная западными спеслужбами. Но травили то свои. Не охота углубляться, но те кто реально представлял опасность - были просто убиты.
Травили свои? А свои это кто?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 333
Я там стописят страниц назад писал, что это взрощенный продукт, вышедший из под контроля и нашедший иные источники финансирования. Поэтому ещё не слит, так бы гэбня с ним по тюрьмам не сюсилась, уже бы на первой отсидке повесили и сказали да он умер вот и так далее. Все эти фарсы с расследованиями отравлений - туфта информационная, разыгранная западными спеслужбами. Но травили то свои. Не охота углубляться, но те кто реально представлял опасность - были просто убиты.
Угу, полностью согласен.
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
а как можно обсуждать моральность чего-либо не входя в курс дел и не ставя себя на место другого человека?

вот вам пример - убийство приемлемо?
а нельзя дать ответ на этот вопрос не зная обстоятельств.
в случае если в квартиру вламываются вооруженные грабители и встает вопрос что останется живым только одна сторона, то это будет самооборона.

а вы не рассматривая обстоятельств обвиняете в двойной морали, а что делать если страна находится в заложниках у россии по энергоресурсам? есть план избавления от этого и он успешно реализуется, не вижу никакой двойной морали
Вы, вообще, читали, что я написала? О чем это все?
При чем тут вооруженные грабители, убийства или вы на месте Шольца.. Без этого всего никак нельзя решить, насколько морально либо аморально поддерживать миллиардами диктатора, ведущего войну, которую всем миром, понятное дело, они же и осуждают?.. Пытаться с ним договориться?
Нет, мне-то понятно, почему пытаются договориться, по телефону звонят, убеждают и почему покупали энергоносители до последнего.
Мне непонятно, откуда такая кристальная ненависть ко всему российскому, при таком толерантном отношении к диктатору.
Мне, если честно, надоело это обсуждать, ваша удобная точка зрения мне понятна.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Тут вот в чем дело, Россия не восточная диктатура, где все должности занимают родственники, особенно в силовом блоке. Пукину приходится считаться со всякими бортовыми и так далее. А те свою игру ведут. А тут ещё и набор обьявили. Явный имиджевый удар. Ну не дура политтехнологша Пукина, чтоб так его под удар ставить. Там видимо пауки в банке едят друг друга, пока простые люди гибнут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Травили свои? А свои это кто?
Я имею ввиду травили таки из органов, но не сильно травили, чтоб пожил. А иначе на кой фиг ещё и в ФРГ отпустили? Шредер заступился перед Путиным? Хех) нужен был живым значит пациент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх