Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 332
Отвечу словами знакомых немцев.
Он мог остаться в Германии, когда траванули. Он вернулся в Россию, типа, понимая, что посадят. Тут два варианта: либо он идиот, раз вернулся. Либо он очень уж замешан, что надо бы вернуться было - показать, что типа вот, в России опозиция. Клоун ряженый.

Я лично ещё хуже мнения о нём.
Так яснее?
 
  • 🤬
  • 👎
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Отвечу словами знакомых немцев.
Он мог остаться в Германии, когда траванули. Он вернулся в Россию, типа, понимая, что посадят. Тут два варианта: либо он идиот, раз вернулся. Либо он очень уж замешан, что надо бы вернуться было - показать, что типа вот, в России опозиция. Клоун ряженый.

Я лично ещё хуже мнения о нём.
Так яснее?
А я, честно говоря, совсем про другое интересовался))
Уж лучше пусть, как тут предлагали некоторые, расформировать Россию,
😊
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вот только российская оппозиция (реальная) пока что не продемонстрировала своей способности не щемить оппонентов... Надеюсь, с годами они стали опытнее... Хотя... Я совсем не оптимист в данном вопросе... Они даже общаться на публике друг с другом не научились... Как по мне - детский сад...
вся реальная российская оппозиция уже убита
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 527
Отвечу словами знакомых немцев.
Он мог остаться в Германии, когда траванули. Он вернулся в Россию, типа, понимая, что посадят. Тут два варианта: либо он идиот, раз вернулся. Либо он очень уж замешан, что надо бы вернуться было - показать, что типа вот, в России опозиция. Клоун ряженый.

Я лично ещё хуже мнения о нём.
Так яснее?
Он вернулся, потому что он настоящий политик и у него напрочь отсутствует чувство страха. Так же, как и другой достойный политик Яшин, который остался в стране и сейчас находится в СИЗО.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 332
Он вернулся, потому что он настоящий политик и у него напрочь отсутствует чувство страха. Так же, как и другой достойный политик Яшин, который остался в стране и сейчас находится в СИЗО.
Стопяцот хахаха (про Навального)
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Он вернулся, потому что он настоящий политик и у него напрочь отсутствует чувство страха. Так же, как и другой достойный политик Яшин, который остался в стране и сейчас находится в СИЗО.
ИМХО это чистой воды их политический капитал на будущее. Работа на себя. Да, это поступок. Опасно. Но одержимость и жажда власти они такие. Меня такие люди у руля, мягко говоря, настораживают. Стране и людям они сейчас никак не могут служить
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 527
ИМХО это чистой воды их политический капитал на будущее. Работа на себя. Да, это поступок. Опасно. Но одержимость и жажда власти они такие. Меня такие люди у руля, мягко говоря, настораживают. Стране и людям они сейчас никак не могут служить
Да это путь политика, Навальный сделал ставку и у него есть все шансы выйти из тюрьмы намного раньше срока.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
ИМХО это чистой воды их политический капитал на будущее. Работа на себя. Да, это поступок. Опасно. Но одержимость и жажда власти они такие. Меня такие люди у руля, мягко говоря, настораживают. Стране и людям они сейчас никак не могут служить
думаете Навальный имеет шансы выиграть выборы у Кадырова или Пригожина? учитывая взгляды большинства избирателей, а не только жителей столиц
Навальный vs Кадыров: "выборы мечты" или кошмарного сна
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Да это путь политика, Навальный сделал ставку и у него есть все шансы выйти из тюрьмы намного раньше срока.
Да его могут мочкануть в любой момент! И никто ничего не сделает в ответ. Максимум - одноразовый выход на улицы как это было в день его возвращения и ареста. Власти этого не делают тупо из-за того, что сейчас живой он выгоднее. Так проще. Всё под наблюдением. Он и его структура.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 332
Почему? Есть доводы? Я за ним давно слежу и давно понял суть его характера, невозможно быть политиком вне России.
Такой же жулье и бандюга, как едросы, просто масштабы иные. Просто клоун для видимости оппозиции в России.
Я б лучше уж Фургала выбрал, хз, замешан ли он там реально или нет в темных делах, но за него хоть обычный народ начал бунтовать, а не "навальнята"
 
  • 🤬
  • 👎
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Такой же жулье и бандюга, как едросы, просто масштабы иные. Просто клоун для видимости оппозиции в России.
Я б лучше уж Фургала выбрал, хз, замешан ли он там реально или нет в темных делах, но за него хоть обычный народ начал бунтовать, а не "навальнята"
Вот как Фургал стал святым - для меня загадка. Хотя вроде как мои земляки с Хабаровского края его любят
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 332
Вот как Фургал стал святым - для меня загадка. Хотя вроде как мои земляки с Хабаровского края его любят
Можно почитать, что он сделал (как раз то, что многие хотят от смены власти в России), но в рамках одного субъекта. А не эти всякие аквадискотеки снимать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх