Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 570
А кто разделяет их в Украине?
24 февраля люди (обычные) Киева, Львова, Харькова, Одессы, Чернигова проснулись от ракет, прилетающих им на голову. После этого ответные ракеты могут пущены на любой город рф (Белгород, Курск, Ростов и, о ужас, Томск). Война так работает
Само собой война так работает. Кто ж спорит. Только не говори мне, что те, кто организовал взрыв моста, не подумали об ответочке и не учитывали потери в мирном населении. Типа взорвем мост, они не смогут вооружение в Крым поставлять - тут то мы его и захватим предотвратив тысячи жертв? Ну не будь таким наивным Юр. Включай мозг - он у тебя есть и ты куда умнее меня и явно сам можешь сделать все выводы - только ты не хочешь трезво делать выводы почему-то. Я всегда старался и стараюсь быть объективным.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 685
что те, кто организовал взрыв моста
Так начинай отсюда: ракет не обнаружили, взорван грузовик? Ок, как он прошёл все контроли? Чечню тоже начинали бомбить после взрывов домов… фсбшниками
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Само собой война так работает. Кто ж спорит. Только не говори мне, что те, кто организовал взрыв моста, не подумали об ответочке и не учитывали потери в мирном населении. Типа взорвем мост, они не смогут вооружение в Крым поставлять - тут то мы его и захватим предотвратив тысячи жертв? Ну не будь таким наивным Юр. Включай мозг - он у тебя есть и ты куда умнее меня и явно сам можешь сделать все выводы - только ты не хочешь трезво делать выводы почему-то. Я всегда старался и стараюсь быть объективным.

Во-первых, ещё неизвестно, кто его взорвал. Там же все фсбшниками закупорено со всех сторон.
А во-вторых, меня возмутило твоё обоснование того, почему сейчас бомбят всю Украину. Ответка за мост, кто этого не понимал - сам виноват
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Само собой война так работает. Кто ж спорит. Только не говори мне, что те, кто организовал взрыв моста, не подумали об ответочке и не учитывали потери в мирном населении. Типа взорвем мост, они не смогут вооружение в Крым поставлять - тут то мы его и захватим предотвратив тысячи жертв? Ну не будь таким наивным Юр. Включай мозг - он у тебя есть и ты куда умнее меня и явно сам можешь сделать все выводы - только ты не хочешь трезво делать выводы почему-то. Я всегда старался и стараюсь быть объективным.
А почему ответ за удар по стратегичекой военной инфраструктуре, мосту, с тремя погибшими, обязательно подразумевает массированные бомбардировки мирных с целью убить как можно больше людей и заморозить и оставить без электричества и воды ещё больше? И вот действительно, где и у кого мозг включен или нет. И где, кстати, сожаления о погибших, которых всех одинаково жалко? 🤔 Или это другое? Только пожалуйста, не надо сразу оскорбляться, обижаться и далее по программе...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Он говорит, что на текущий момент встречал только хороших людей, готовых помочь. Когда я в августе был в РФ тоже заметил, что настрой у людей поменялся в лучшую сторону - они действительно готовы помочь, а не как раньше куда бы ты не зашел взгляд был "чё приперся".
А в Украину припёрлись не россияне, а инопланетяне, наверное...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Все плохие ушли воевать, внутри остались только хорошие
А "самые хорошие" русские так вообще за границу уехали)) А самые-самые-самые-... сделали это ещё годы назад 😄
 
  • 👍
Реакции: 1 users

tay

Осваивается
Сообщения
949
Лукашенко и Путин договорились о развертывании региональной группировки войск «в связи с обострением на западных границах»

«В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь», — сказал Александр Лукашенко (цитата по БелТА).

По его словам, если угроза «достигает нынешнего уровня, как сейчас», страны начнут задействовать совместную группировку войск.
 
  • 😡
Реакции: 1 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Еще раз - разделяй людей и военных.
по крымскому мосту идет постоянно русская военная техника на юг украины - уничтожив его у русских остается только один ЖД путь снабжения через мелитополь, но там он проходит в пару километров от линии фронта. отступления русских из под киева и харькова происходили из-за разрушения их складов боеприпасов, логистики и пунктов управления в тылу, то же самое будут делать на юге украины.

попытка разрушения стеклянного пешеходного моста в киеве (неудачная, что неудивительно) в ответ - это естественно шизофрения
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
по крымскому мосту идет постоянно русская военная техника на юг украины - уничтожив его у русских остается только один ЖД путь снабжения через мелитополь, но там он проходит в пару километров от линии фронта. отступления русских из под киева и харькова происходили из-за разрушения их складов боеприпасов и пунктов управления в тылу, то же самое будут делать на юге украины.

попытка разрушения стеклянного пешеходного моста в киеве (неудачная, что неудивительно) в ответ - это естественно шизофрения
Крымский мост - легитимная военная цель. За сопутствующие потери в данном случае и за сам мост ни один адекватный международный суд ничего не предъявит по определению. Чего не скажешь о массированных обстрелах гражданских объектов, центров городов и исключительно гражданской (критической!) инфраструктуры. Это однозначно военное преступление.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх