Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Нет сегодня никаких жалоб.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Этих беспредельщиков надо останавить чем раньше тем лучше. Но западу, видимо, ничто меньшее, чем ядерный удар или второй Перл Харбор где нибудь в Европе или Штатах не интересно...
 

tay

Осваивается
Сообщения
949
Ребята, вы-то тут взрослые, образованные, разумные, давно друг друга знаете в переписке или даже в реальной жизни, не начинайте ругаться, подбирайте слова, чтобы выразить мысль и никого не оскорбить. Будьте эмпатичны и корректны.
Все хотят, чтобы это закончилось.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Это когда одни идиоты думают что взорвав инфраструктуру в РФ это не аукнется на их стране. Ну или когда им насрать на жителей своей страны, лишь бы показать, что они что-то да делают. Это было очевидно, что неадекват у руля РФ также неадекватно и ответит :(
Ситуацию на фронте эти обстрелы по мирным объектам все равно не изменят. Российская армия так и будет продолжать целовать икону, как и все время до этого делала. Единственное, что изменится, это то, что в дальнейшем еще с большей ненавистью будут убивать оккупантов.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Очень трудно быть корректным, когда видишь мысль, что они сами виноваты, не надо было сопротивляться. Хочется взять за шкирку и ткнуть туда, где слепое пятно - кто войну развязал? кто обстреливает жилые кварталы? И фотографий из Запорожья с залитой кровью школьной тетрадкой и детской книжкой приложить.

Люди на мосту погибли, да? Надо было скорбно молчать про мост? Какого черта сейчас не помолчать про ответку и "как вы можете желать зла родине"? Родина потому что желает всем вокруг зла, не очевидно до сих пор? Хорошие добрые люди на родине собирают родственников на войну, термоблье закупают и касочки, чтобы им было комфортно убивать других людей.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 570
Дальше без меня. Теперь уже точно. Бред какой-то пошёл...вернее продолжается
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Дальше без меня. Теперь уже точно. Бред какой-то пошёл...вернее продолжается

Вот начало сегодняшнего бреда:

Это когда одни идиоты думают что взорвав инфраструктуру в РФ это не аукнется на их стране. Ну или когда им насрать на жителей своей страны, лишь бы показать, что они что-то да делают.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А разве вот эта часть про "им насрать на жителей своей страны" не про Россию? ;)
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Дальше без меня. Теперь уже точно. Бред какой-то пошёл...вернее продолжается
То есть когда тут про Америку было, это было хорошо, не бред?

И у меня тоже на родине мама. Сестра и племянник. В приграничной, между прочим, области.
А еще подруга, которая в субботу писала о самоубийстве, ибо на прекрасной родине жизни нет и не будет больше, и с субботы не появляется в телеграме.

Да, я желаю зла этому государству, мне все равно, развалится оно или что там с ним должно случиться. Но оно не должно существовать в нынешнем виде. Потому что управляет этим государством на всех уровнях мерзость, и она все, до чего только может дотянуться, превращает в дерьмо. Там даже люстрации не помогут.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 10 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Да, я желаю зла этому государству, мне все равно, развалится оно или что там с ним должно случиться. Но оно не должно существовать в нынешнем виде. Потому что управляет этим государством на всех уровнях мерзость, и она все, до чего только может дотянуться, превращает в дерьмо. Там даже люстрации не помогут.
Тут лучше и не скажешь...
 

Boris

Участник
Сообщения
19 332
То что случилось сегодня показало в очередной раз, что разговаривать сейчас не с кем, не о чем и не имеет смысла. К сожалению, думаю, что вообще не имеет никакого смысла больше даже думать о дипломатии. 🙁
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх