Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandron

Новичок
Сообщения
744
русский рейх не может остановиться, ему нужно больше. вот и война у них "народная", думаете отнесет народ фюрера в мавзолей?
Товарищ Кириенко набросал на подумать:

- Сейчас война не народная
- А значит, основного условия для выигрыша нет
- А значит, на сегодня нет ясности, выиграет ли Россия войну
- Если война не станет народной - ну так народ и будет виноват, если что
- Ну и самое интересное - каждый человек должен будет "почувствовать свою сопричастность". То есть, если кого-то еще не коснулось, то коснется
 
У

Удаленный 5203

давайте общаться нормальным языком а не сленгом путина - это называется аннексия оккупированных территорий
А давайте вы мне не будете указывать, как мне писать, а я не буду говорить, куда вам пойти, договорились?

Написала так, потому что причина того, что у наших правительственных тварей появилась возможность посылать вот таких мальчишек, в том, что территории типа "присоединены".
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 7 users

tay

Осваивается
Сообщения
949
Погодите, но сейчас же, с официальной позиции правительства РФ, и не война даже?!
Там Кириенко про информационную и экономическую говорит, якобы. Эти войны воблы можно называть воблами.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Там Кириенко про информационную и экономическую говорит, якобы. Эти войны воблы можно называть воблами.
А, то есть и выигрывать он собирается эти воблы, информационнуб и экономическую, а физическую нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Написала так, потому что причина того, что у наших правительственных тварей появилась возможность посылать вот таких мальчишек, в том, что территории типа "присоединены".
ну так называйте вещи своими именами - зачем писать "присоединены", когда они аннексированы?
нельзя быть против войны и путина, но использовать лексику русского фюрера и его пропагандистов.
если выпишете что территории присоединены, то логично что русских солдат отправили на защиту присоединенной русской земли, но ведь это не так.
а как? а так - русских солдат в составе оккупационных войск отправили поддерживать оккупационные администрации на аннексированных территориях.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
949
А, тку и выигрывать он собирается эти воблы, информационнуб и экономическую, а физическую нет?
А физической у нас нет и по сей день. Хотя в интернетах уже спокойно физическую тоже воблой называют открыто и никого не сажают. А другие осуждены на 7+ лет. Все равны, но некоторые более равны, чем другие.
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
А, то есть и выигрывать он собирается эти воблы, информационнуб и экономическую, а физическую нет?
вы прочитайте что он говорит:

"Мы обязательно выиграем и эту войну: и "горячую", и экономическую, и ту самую психологическую, информационную войну, которая ведется против нас."
 
У

Удаленный 5203

нельзя быть против войны и путина, но использовать лексику русского фюрера и его пропагандистов.
Ок, не договорились. Вы тогда идете, куда сами придумаете, ну а у меня вы идете в игнор.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

tay

Осваивается
Сообщения
949
вы статью точно прочитали? )
Вы занимаетесь парсингом новостей.
Пытаетесь тут что-то доказать людям, которые не поддерживают происходящее.
Пытаетесь упрекнуть в чем-то присутствующих.
Пытаетесь будто переубедить, хотя никто и не был убежден.
Я и спрашиваю: Вам не надоело каждый день этим заниматься?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вы занимаетесь парсингом новостей.
Пытаетесь тут что-то доказать людям, которые не поддерживают происходящее.
Пытаетесь упрекнуть в чем-то присутствующих.
Пытаетесь будто переубедить, хотя никто и не был убежден.
Я и спрашиваю: Вам не надоело каждый день этим заниматься?
это называется обсуждение частичной мобилизации рф, ее последствий и сопутствующих событий.
меня жизненно интересует эта тема, так как она приведет к деоккупации аннексированных территорий, а не "присоединенных" и к поражению россии и прекращению войны, а не событий, "происходящего" или воблы
 

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
давайте общаться нормальным языком а не сленгом путина - это называется аннексия оккупированных территорий
Так у них вообще все идёт по плану.. что вы хотите. От таких фраз рыдать хочется.. присоединение территорий. Это война, убийства мирных жителей и мародёрство.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 997
А можно сделать так, чтобы за бан можно было проголосовать?
А то у меня ощущение, что кое-кого держат специально, чтобы форум посещения набирал из-за срачиков.
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 997
Патриоты они только на словах. А идти и жизнью рисковать не хотят
Почему, за деньги бы нашлись желающие. В закладчики вон находятся желающие. Деньги причем можно сразу и не платить, а потом будет и некому.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
А можно сделать так, чтобы за бан можно было проголосовать?
А то у меня ощущение, что кое-кого держат специально, чтобы форум посещения набирал из-за срачиков.
Он неприкасаемый. Я пару раз на него жалобу отправлял. Но как оказалось там не было причины для бана 🤷‍♂️
 
  • ☹️
  • 😡
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Деньги причем можно сразу и не платить, а потом будет и некому.
Ты чо, вон люди спешно женятся, чтоб если что жене потом выплатили... Не будет этот режим брать на себя такие финансовые обязательства, нафиг ему это не упало, пока можно так загрести и отправить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх