Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Реальность такова, что никто не может свой личный опыт экстраполировать на все общество. Поэтому ценность вашему утверждению околонулевая.
Так тут все на этом построено последние страниц 20. Каждый свой опыт экстраполирует и экстраполирует, а если возразить, то ты нацист. В любую сторону так. Закон Годвина выполнили и перевыполнили. Все молодцы, тему можно закрывать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Так тут все на этом построено последние страниц 20. Каждый свой опыт экстраполирует и экстраполирует, а если возразить, то ты нацист. В любую сторону так. Закон Годвина выполнили и перевыполнили. Все молодцы, тему можно закрывать.
Так оперировать надо фактами, а не своим опытом.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Ну ниче, сейчас политика постучалась в абсолютно каждую семью. Поживем увидим, к чему это приведет.
Уже можно видеть - получают повестки и идут как бараны на заклание, а мамы и жены платочками машут вслед. "Нас в тыл пошлют", "мы никого убивать не собираемся", "тероборона Московской области" - реально выученная беспомощность. Сами приходят в военкоматы. Как это возможно вообще?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Уже можно видеть - получают повестки и идут как бараны на заклание, а мамы и жены платочками машут вслед. "Нас в тыл пошлют", "мы никого убивать не собираемся", "тероборона Московской области" - реально выученная беспомощность. Сами приходят в военкоматы. Как это возможно вообще?

1663922938919.png
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
  • ☹️
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Цитируете же вы РБК, например. То есть им можно верить? У них, значит, не двойные стандарты?
Я и немецкие сайты регулярно цитирую. Какая связь между верить / не верить и просто описанием событий? Можете не верить, br.de, конечно. Я вам не указ :)

Ну и по поводу айтишника, про которого вы и РаммшТаня вчера постили:

Screenshot_20220923-104538~2.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Извините, но это не смешно. С бурятами вообще какая-то жесть происходит. Там просто гребут всех и отовсюду, натуральный геноцид. Они-то уже не сами приходят как раз.

а я и не смеюсь. Это очередное подтверждение моей теории имперскости - воевать отправляли жителей периферии, почти не трогая "титульную нацию"
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Я и немецкие сайты регулярно цитирую. Какая связь между верить / не верить и просто описанием событий?
Ну вы же не верите, когда вам описывают не так, как вы прочитали в РБК.

Можете не верить, br.de, конечно. Я вам не указ :)

Ну и по поводу айтишника, про которого вы и РаммшТаня вчера постили:

Посмотреть вложение 12977
Извините, я не сразу увидела, что про Бугреева Собчак разгоняла.
 
У

Удаленный 5203

правда некоторые из них в гипертоническом кризе уже два дня как, потому как сыновья/мужья имеются
к этим некоторым, если они осмеливаются что-то про это написать в интернете, приходят в комментарии добрые люди с убеждениями, типа "теперь это не просто сын или муж, а защитник родины, он защищает нашу страну, надо им гордиться и поддерживать!" Правда, большинство таких комментаторов сами сыновей и мужей, попадающих под мобилизацию, не имеют почему-то.
Очень мне всякий раз хочется спросить, от кого родину-то защищаем, но "в интернете кто-то не прав" я, вроде, переросла.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
В смысле? Не надо за меня додумывать, чему я верю или нет. Какое-то вранье откровенное.
В чем вранье. Вы мне не верите, например.
С вами знаете почему сложно разговаривать? Вы на любую реплику говорите, что вас не так поняли. И это тоже вывернутая логика. Если это происходит раз за разом, может дело не в собеседнике?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Ну понятно: одним провокаторам порицание, другим всё можно. Я вас услышал, спасибо.
Пожалуйста. Я уже объясняла - я тут вам не полицейский. Никаких обязательств поддерживать нейтралитет у меня нет.
 
  • 👎
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх