Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я знаю, что я выставляю. На мелкой картинке видно только первое слово, которое совпадает с ником.
Вы так стараетесь меня уесть, даже не знаю.. обещаю, вас не будут кастрировать.
А я уже не знаю зачем на самом деле я захожу в эту ветку - почитать мнения по теме или понаблюдать за этим противостоянием) Глаз радуется мудрости и сдержанности модераторов 😍 И отдельные сердечки @Степан Бабкин за неожиданную терпимость) Прям вернулось желание навещать форм 😊
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Ой, да ладно, ну реально ведь смешно уели сейчас, чего обижаться-то?😉
Так я и не обиделась. С чего вы взяли? И конечно я знала, про существование двух городов (я на форуме уже об этом писала), и какая у меня картинка. Как этим можно уесть-то?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
А я уже не знаю зачем на самом деле я захожу в эту ветку - почитать мнения по теме или понаблюдать за этим противостоянием) Глаз радуется мудрости и сдержанности модераторов 😍 И отдельные сердечки @Степан Бабкин за неожиданную терпимость) Прям вернулось желание навещать форм 😊
Да всю тему испортили, о политике невозможно поговорить.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
То есть по-вашему существует только две позиции:
"России существовать не должно, они там все скоты и тп" и "Я ватник, мочить хохлов я на передовую!"?
🫣 ну это уже совсем толсто. Вы где видите чтобы я кого-то скотами обзывал или хохлами? А вот вы назвали. Пусть даже «условно». Поэтому и видите агрессию. Ее нет, хоть вы гражданин Гондураса.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 163
Так я и не обиделась. С чего вы взяли? И конечно я знала, про существование двух городов (я на форуме уже об этом писала), и какая у меня картинка. Как этим можно уесть-то?
Зато выяснили, что Вы не были на американском континенте, а только фанат Испании😉
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Зато выяснили, что Вы не были на американском континенте, а только фанат Испании😉
Это вы выяснили, я и так знала, где я не была.
Я выяснила, что вы несогласных с вами подозреваете в том, что несогласию где-то обучают. И главное где - в Колумбии! Это свежо.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
А замашки схожи.
Не надо подгорать)
Германию разделили, перевоспитали народ. Думаете россияне особенными окажутся?
Тот же сценарий будет перевоспитания целой страны. Долго, но эффективно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Не надо подгорать)
Германию разделили, перевоспитали народ. Думаете россияне особенными окажутся?
Тот же сценарий будет перевоспитания целой страны. Долго, но эффективно.
Да не будет никто перевоспитывать. Это невозможно - такую территорию оккупировать, да и не надо никому, плюс страна с ЯО.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Природа на Урале, и вправду замечательная.
Знаю, бывал. Я тоже в СССР родился и ещё даже застал в сознанке. Так что мне не тесно.

Думаете россияне особенными окажутся?
Вы точно не от Сороса или фонда Барухов? 🤣
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 704
Вообще нереально конечно - как овцы идут на убой непонятно зачем.

Ну видимо естественный отбор поможет
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
А я уже не знаю зачем на самом деле я захожу в эту ветку - почитать мнения по теме или понаблюдать за этим противостоянием) Глаз радуется мудрости и сдержанности модераторов 😍 И отдельные сердечки @Степан Бабкин за неожиданную терпимость) Прям вернулось желание навещать форм 😊
Тема о мобилизации в РФ
У меня там куча друзей, близких, бывших коллег.
А большинству (не всем, конечно) тут именно "попротивостоять"
Причем, я их понимаю, у людей в Украине близкие, друзья, коллеги. Им со мной разговаривать тяжело по-человечески, потому что я сейчас - оттуда, с теми, кто там у меня остался, как бы ни было.
И мне "противостоять" неохота. И слушать это все неохота, потому что силы нужны на другое.
И у меня, напротив, пропадает желание навещать форум
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх