Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
У меня дед из Крыма. У них там были немецкие поселения, немецкие школы, газету издавали на немецком языке. Еще там были деревни крымских татар. Люди тяжело работали, потому что на севере Крыма земли так себе, с водой проблемы. Это была их всех родина. Потом их оттуда выгнали. Сначала немцев в 1941 году, потом татар в 1944. Их дома заняли русские. Просто пришли и стали жить, присвоили себе чужое имущество, чужую землю. И теперь называют эту землю русской. Удобно.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Tankdriver

Новичок
Сообщения
135
А это мои личные умозаключения. Налицо ж все признаки империи: стремление к расширению путем захвата территорий, милитаризация, нац. идея, единоличная жесткая власть.

А это мои личные умозаключения. Налицо ж все признаки империи: стремление к расширению путем захвата территорий, милитаризация, нац. идея, единоличная жесткая власть.
Вы прямо описали Финляндию после 1917 года. Тоже была империя?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 305
Напишите, что Крым русский (только не русский тогда, а российский), посмотрим, что будет. Интересно.
зачем мне писать? Я считаю, что этот референдум нафиг не нужен, Россия только лишь себе хуже сделала. НО. Все, с кем я общался (каюсь, это был только лишь Севастополь, но люди образованные и неглупые) говорили: ну и что, что мы жить стали хуже после референдума. Повторно всё равно проголосовали бы за Россию. Как-то так
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Вы шпионка Запада, проплаченная Вашингтоном 😂
Как вы могли это забыть?
А деньги где? Какие выплаты мне положены, куда обратиться? И за какой период? Я, если что, политикой с 1985 года интересуюсь. У меня стаж!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
зачем мне писать? Я считаю, что этот референдум нафиг не нужен, Россия только лишь себе хуже сделала. НО. Все, с кем я общался (каюсь, это был только лишь Севастополь, но люди образованные и неглупые) говорили: ну и что, что мы жить стали хуже после референдума. Повторно всё равно проголосовали бы за Россию. Как-то так
Так а кого кастрировали-то?
 

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
У меня дед из Крыма. У них там были немецкие поселения, немецкие школы, газету издавали на немецком языке. Еще там были деревни крымских татар. Люди тяжело работали, потому что на севере Крыма земли так себе, с водой проблемы. Это была их всех родина. Потом их оттуда выгнали. Сначала немцев в 1941 году, потом татар в 1944. Их дома заняли русские. Просто пришли и стали жить, присвоили себе чужое имущество, чужую землю. И теперь называют эту землю русской. Удобно.
А до них кто там жил? А защищал эту землю кто?
У меня тоже прадед из Крыма
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 163
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Извините, но Вы даже не знаете что выставляете в профиль...

Так и есть, и он как раз называется:
Посмотреть вложение 12991

Cartagena de Indias

Я знаю, что я выставляю. На мелкой картинке видно только первое слово, которое совпадает с ником.
Вы так стараетесь меня уесть, даже не знаю.. обещаю, вас не будут кастрировать.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх