Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Вот их можно на фронт. Там пусть факи и показывают.

Вопрос был о том, в поддержку чего митинги. Как бы понятно, что некоторые были и из "нетвойнистов", но основная масса - "они не убивают мирное население, они его спасают", но Джо не видит этого
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Soltomuradova

Осваивается
Сообщения
486
Вот их можно на фронт. Там пусть факи и показывают.
А можно никого на фронт, чтобы уже наконец-то закончилась эта ужасная война?
Вы простите, это не лично Вам. Это я к богам взываю.
 
  • 👍
Реакции: 10 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 605
Полка постоянно параллельна полу поезда, что важно, если тело хочет остаться тоже парралельно полу, а не встретиться с ним! Особенно с высоты 2 метра. Я в студенчестве, кстати, и на третьей полке пассажиров видела…
Мы про полку в вакууме?
Расстрою, она не параллельно
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 513
Одна штука очень удивляет это массовая поддержка действий России тут в Германии от немцев из Казахстана. Не хватает фантазии понять, как это может быть вообще, особенно учитывая, как с немцами в свое время обходилась советская власть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Одна штука очень удивляет это массовая поддержка действий России тут в Германии от немцев из Казахстана. Не хватает фантазии понять, как это может быть вообще, особенно учитывая, как с немцами в свое время обходилась советская власть.

Вы что-то слышали о казахском ТВ в Германии? А при этом рашатудэй и подобное есть.
И в Казахстане они начинали жить при СССР, везде был русский язык. Вот попадая в Германию они вращаются в русскоязычной среде, смотрят русское ТВ, идя по пути наименьшего сопротивления.
Тут где-то писали про отсутствие интеграции. Вот это об этом же
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Читал один чатик продуктовых дизайнеров сегодня, там один чел усирался и доказывал как в России хорошо и природа на Урале замечательная и лес не такой жидкий. Но когда его спросили - че тогда не там? Не на передовой? Сразу отморозился, так то ж другое. Любить родину с дивана это можно, а доказывать делами - я в не политики 🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Читал один чатик продуктовых дизайнеров сегодня, там один чел усирался и доказывал как в России хорошо и природа на Урале замечательная и лес не такой жидкий. Но когда его спросили - че тогда не там? Не на передовой? Сразу отморозился, так то ж другое. Любить родину с дивана это можно, а доказывать делами - я в не политики 🤣
То есть по-вашему существует только две позиции:
"России существовать не должно, они там все скоты и тп" и "Я ватник, мочить хохлов я на передовую!"?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Так, а где почитать про убежище для дезертиров? Это ж инициатива пока ещё?
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Читал один чатик продуктовых дизайнеров сегодня, там один чел усирался и доказывал как в России хорошо и природа на Урале замечательная и лес не такой жидкий. Но когда его спросили - че тогда не там? Не на передовой? Сразу отморозился, так то ж другое. Любить родину с дивана это можно, а доказывать делами - я в не политики 🤣
Природа на Урале, и вправду замечательная.
Скажу вам, она и в Боливии офигительная, и в Непале.
Какое отношение это имеет к тому, где людям жить?
Я вообще не понимаю, при чем тут Россия к моей родине. Я в СССР родилась, моя родина - и Украина, и Россия, и Беларусь, и Прибалтика, и Кавказ, и Средняя Азия. У меня там друзья, родные, знакомые места и могилы близких. При чем тут Путин вообще и его клика клоунов?
Впрочем, на Казахстане не настаиваю, если вам там так тесно, меня с ним ничего не связывает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
"России существовать не должно, они там все скоты и тп"
Россия может существовать, но не в текущей форме.
Можно из нее позже сделать какую нибудь Московскую Народную Республику, среди других республик, на которые РФ распадется.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Россия может существовать, но не в текущей форме.
Можно из нее позже сделать какую нибудь Московскую Народную Республику, среди других республик, на которые РФ распадется.
Вы, часом, не Наполеон Буанопарт в дизгайсе?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх