Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Я этот вопрос уже задавал в конце февраля, меня заткнули, удалили пост и все.
@Cartagena @dorotynsky Модераторство - это работа, и не надо говорить, что я тоже человек. Полицейский тоже человек, но своим эмоциям не должен давать реализации!
Я вам не полицейский. И не указывайте мне, пожалуйста, что мне надо и не надо говорить.
Что же касается работы, то в этой теме пока все спокойно общаются. И я не считаю, что здесь нужно что-то делать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Хорошо Арестович подметил про частичную мобилизацию: никто не способен оценить/подсчитать/проверить насколько она частичная...
Что, судя по информации от знакомых из отделов кадров, похоже на правду.
А как еще? Вот сказали региону предоставить 20000 резервистов. Как будут делать? Повестки разошлют абсолютно всем. Кого-то нет, кто-то свалил, таким образом 20к наскребут может быть.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 552
Хорошо Арестович подметил про частичную мобилизацию: никто не способен оценить/подсчитать/проверить насколько она частичная...
Что, судя по информации от знакомых из отделов кадров, похоже на правду.
Попало семечко в благодатную почву? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
Я сильно сомневаюсь, что все остальное получится, но пункт 5 можно уже забыть
Зря, кстати, сомневаетесь. История знает множество примеров. Взять хотя бы Воронов по Второй Мировой войне, ставших союзниками с добрососедскими отношениями:
СССР-ГДР
США-ФРГ
США-Япония
ФРГ-Франция
Франция-Италия
И тд.
Причём Штаты на японцев две ящерных бомбы сбросили, и у них сразу после войны хорошие отношения.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
Хорошо Арестович подметил про частичную мобилизацию: никто не способен оценить/подсчитать/проверить насколько она частичная...
Что, судя по информации от знакомых из отделов кадров, похоже на правду.
Вы всерьёз ссылаетесь на Арестовича, или это шутка?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
@Cartagena @dorotynsky Модераторство - это работа
Работа - это когда деньги платят, как минимум. А мы тут на общественных началах.
И не вам устанавливать правила модераторства. Тут только один человек такие правила может устанавливать. И если его будет что-то не устраивать, он скажет.
И уж точно не вам мне указывать, что мне надо говорить, а что нет
 
  • 👍
  • 😍
  • 👎
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Граждане России, вы меня извините если я кого обижу, но в Казахстане вам не рады. Не рады не именно «русским», а именно гражданам РФ, которые в свете событий начали валить к нам пачками, открывать виды на жительство, карты.
На предыдущей работе начали пытаться переносить бизнес их России в КЗ. Ничего такого и в помине не встретили.
Про Грузию также страху нагоняли. Однако многие до сих пор там находятся и прекрасно себя чувствуют.

А идиотов, которые всех под одну гребёнку из-за паспорта, в любой стране хватает.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 701
Зря, кстати, сомневаетесь. История знает множество примеров. Взять хотя бы Воронов по Второй Мировой войне, ставших союзниками с добрососедскими отношениями:

Речь шла о "задачах СВО", а не о том, что будет после какого-то времени. До тех пор, пока с той стороны будут имперские амбиции - не о чем и рассуждать. Думаю, мы с Вами уж точно этого не застанем
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 495
Вы всерьёз ссылаетесь на Арестовича, или это шутка?
Я иногда его посматриваю и знаете его понимание событий и прогнозирование в итоге оказывается довольно близкое к реальности, уж точно намного ближе, чем анализ и прогнозирование от всяких подоляк и прочих риттеров.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 701
Я иногда его посматриваю и знаете его понимание событий и прогнозирование в итоге оказывается довольно близкое к реальности, уж точно намного ближе, чем анализ и прогнозирование от всяких подоляк и прочих риттеров.

Все равно никто из них не сможет даже приблизиться к Конашенкову! Вот где мощь и точная информация
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Все равно никто из них не сможет даже приблизиться к Конашенкову! Вот где мощь и точная информация
Загуглил, как тут советовали. Он же не актер. окончил с отличием инженерный факультет Житомирского высшего командного военного училища радиоэлектроники ПВО
 

bullet

Участник
Сообщения
6 701
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх