Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
С точки зрения РФ, ЛНР и ДНР, после признания последних, это Украина напала на республики. И они попросили помощи в соответствии с договором о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. То, что "весь мир" не признает ЛНР и ДНР, ничего не меняет в ситуации с точки зрения РФ.
И кого до сих пор волнует точка зрения РФ? Украину она должна волновать?
И по существу. Когда признание случилось? Договор о сотрудничестве когда подписан? А когда Россия захватила части Донецкой и Луганской областей? Вы живете назад во времени?

Это как с Крымом. По факту он российский, и неважно, что большая часть стран ООН этого не признает. Украинцы могут сколько угодно быть в денайле, но это как стоять под дождем и говорить, что никакого дождя нет и светит солнце.
Да, это как с Крымом. Крым это Украина. Можно сколько угодно отжимать там земли и бизнесы, преследовать несогласных и говорить, что все нормально и "по закону". Только это ничего не меняет. Россия захватила Крым с помощью своей армии, провела там незаконный "референдум".

Про Крым принято говорить, что даже если бы референдум провели по всем законам, то все равно бы большинство было за. История не знает сослагательного наклонения. Это не было сделано по закону, не о чем и говорить.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 514
Такое ощущение, что это ботяра. Почему не забанили его еще? Не помню я такого пользователя
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
А что гугл, 100% правдивый источник информации? Этак скоро и Тикток станет авторитетным источником....
Гугл, вы не поверите, вообще не источник информации. Это поисковая система для поиска источников информации.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Tankdriver

Новичок
Сообщения
135
С телефона долго писать, да и есть чем заняться полезным.
Информацию я быстро переварил, возражения сразу же высказывал, но Вы настроены уже давно имперски, интерпретируете факты, как Вам удобно, смысл что-то обсуждать?)
Время расставит все по местам
Абсолютно не так.
Крым отобрали за антироссийское поведение Украины. И правильно сделали. Потому что Крым давали Украине как ближайшему другу и партнеру, подарок. А в ответ чуть не получили ракеты НАТО под боком и потерю Черного Моря.
Донбасс вообще никто отжимать не собирался изначально. Какие имперские интерпретации? Это же факты и международные документы, в том числе и подписанные Украиной.
Ну и как факт - Украина ДВАЖДЫ нарушила взятые на себя обязательства. Такие правительства считаются недоговороспособными, со всеми вытекающими последствиями. Люди в Донбассе по прежнему продолжали ведь гибнуть, и с этим надо было что-то делать, верно? И что, если Киев убивает людей и отказывается выполнять договора?
Вот такие у меня понимания ситуации. Сможете возразить?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 706
Абсолютно не так.
Крым отобрали за антироссийское поведение Украины. И правильно сделали. Потому что Крым давали Украине как ближайшему другу и партнеру, подарок. А в ответ чуть не получили ракеты НАТО под боком и потерю Черного Моря.
Донбасс вообще никто отжимать не собирался изначально. Какие имперские интерпретации? Это же факты и международные документы, в том числе и подписанные Украиной.
Ну и как факт - Украина ДВАЖДЫ нарушила взятые на себя обязательства. Такие правительства считаются недоговороспособными, со всеми вытекающими последствиями. Люди в Донбассе по прежнему продолжали ведь гибнуть, и с этим надо было что-то делать, верно? И что, если Киев убивает людей и отказывается выполнять договора?
Вот такие у меня понимания ситуации. Сможете возразить?
если вы реально верите во весь этот гребанный бред - что же вы на форуме то сидите, а не в окопах защипаете бедных жителей ДНР и ЛНР?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А ты с кем-нибудь общался оттуда? С тех территорий?
Я уже устал это писать. Да, лично знаю людей оттуда, мои друзья и родные знают еще больше, и все они винят только Украинские власти.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 706
Я уже устал это писать. Да, лично знаю людей оттуда, мои друзья и родные знают еще больше, и все они винят только Украинские власти.
А если я лично знаю десятки украинцев которые винят во всем российские власти - то что?
 

Tankdriver

Новичок
Сообщения
135
Как много против меня написали, и никто не высказался с аргументами по теме :) Спасибо, значит у меня сильная позиция и хорошие аргументы.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Tankdriver

Новичок
Сообщения
135
если вы реально верите во весь этот гребанный бред - что же вы на форуме то сидите, а не в окопах защипаете бедных жителей ДНР и ЛНР?
Лично я уже старый для этого. Пойду только если будет всеобщая мобилизация, но я думаю, до этого не дойдет. Иначе весь мир в труху, не хотелось бы.
Ну а насчет гребанного бреда - в чем именно он выражается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх