Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 704
А вот это правильно. Это просто отлично. Межпланетный двигатель очень необходим, чтобы все завоеватели отправились завоевывать что-нибудь межпланетное и оставили других людей просто жить. Очень вдохновляющая информация, вот уж спасибо так спасибо, даже возразить нечего. Какие-то дурацкие самолеты, автомобили, стиральные машинки - все пустое. Ядерный Межпланетный Двигатель. Да!

Я когда в деканате работал, то к нам с периодичностью в полгода заходил один мужичок с исписанными тетрадками - в них были сверхсекретные разработки "вечных двигателей", ядерных межпланетных, идеи по улучшению энергетики и прочее. Он (этот мужичок) мне по наследству достался, от шефа. Надо было его просто выслушивать 15 минут и обещать содействие. Он потом пропадал на полгода
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 311
Я такой ответ и ожидал. Тогда непонятно, почему другие кампании не могут его обогнать, если у них всё то же самое, только лучше, а?
Я, надеюсь, вы понимаете, что дакаровский КамАЗ и гражданский КамАЗ это как велосипед фирмы Санта Круз и трёхколёсный детский велосипед, на котором только заднее колесо установлено. Вы написали - реставратор. Я работаю в автопроме более 10 лет, и прекрасно знаю как устроен АвтоВАЗ, и КамАЗ, как российский лидер Tier1 Итэлма работает - тоже знаю. Повторюсь, не стоит в эту тему углубляться.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 311
Это дублёр бетонки? Я его не застал уже. И он платный вроде?
Да, я в 2021 летом по нему ездил (он, правда, ещё не до конца был достроен). Я с восточного Подмосковья (50км от Москвы) в Троицк очень замечательно ехал - одно удовольствие было
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 475
Да, я в 2021 летом по нему ездил (он, правда, ещё не до конца был достроен). Я с восточного Подмосковья (50км от Москвы) в Троицк очень замечательно ехал - одно удовольствие было
Хотя стоп. Я тоже по нему ездил - с Ярославки на Ленинградку вроде. Там вроде оплачивать как-то онлайн и по камерам отслеживают, но у меня ж немецкие номера. )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 607
заходил один мужичок с исписанными тетрадками - в них были сверхсекретные разработки "вечных двигателей", ядерных межпланетных, идеи по улучшению энергетики и прочее.
Илон? 🤔
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
Если в результате санкций летать на российских ракетах никто не хочет - это их проблемы. Российская спутниковая группировка вполне себе функционирует, связь, навигация - всё работает. Интернет один из самых быстрых в мире. И недорогой при этом. Еще немного достижений, связанных с космосом:
- В декабре 2018 года на борту МКС провели успешный эксперимент по воспроизведению живых тканей на 3Д принтере. РФ была первой в этой области, американцы повторили подобный эксперимент только полгода спустя.
- Активно разрабатывается ядерный межпланетный двигатель.
- в 2021 году вывели на орбиту и включили в состав МКС два новых модуля - Наука и Причал.
А на Украине как дела с космосом?
Так так.... Рогозин обешал в 2021 на Луне высадиться. Факт? Парируйте!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
Активно разрабатывается ядерный межпланетный двигатель.
Не страшно. К Вашему сведению, его разрабатывают с 1970 года. Времени много, можно еще лет 100 разрабатывать. С этими разработками руководство роскосмоса скоро не только одинцовский район скупит, но и часть космоса.
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 598
Если в результате санкций летать на российских ракетах никто не хочет - это их проблемы. Российская спутниковая группировка вполне себе функционирует, связь, навигация - всё работает. Интернет один из самых быстрых в мире. И недорогой при этом. Еще немного достижений, связанных с космосом:
- В декабре 2018 года на борту МКС провели успешный эксперимент по воспроизведению живых тканей на 3Д принтере. РФ была первой в этой области, американцы повторили подобный эксперимент только полгода спустя.
- Активно разрабатывается ядерный межпланетный двигатель.
- в 2021 году вывели на орбиту и включили в состав МКС два новых модуля - Наука и Причал.
А на Украине как дела с космосом?
Вы очень быстро находите информацию, это хорошо.
Одна из причин, по которой я уехал - это медицина в руинах. Расскажите, что и как развивалось в медицине за 20 лет. Сколько аппаратов да винчи в стране и сколько человек умеет с ними работать, спасая жизни. И просто о развитии медицины в стране. Парируйте!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх