Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
вы или примеры приведите или перестаньте фейк контент постить, тут же взрослые люди, а не зрители Кисилёва
Тебя в гугле забанили? Поищи сам. Ну и не тебе тут выступать после того, как за языком не следишь, когда слово "русских" коверкаешь, что модератору исправлять приходится.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Осталось не перекладывать асфальт там 2 раза в год
Стритвью от 2021 года. Там можно историю посмотреть. В 2018 дорогу делали. В 2019 она такая же нормальная, как и в 2021. Не думаю, что между 2019 и 2021 там прям переложить успели.
 

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Стритвью от 2021 года. Там можно историю посмотреть. В 2018 дорогу делали. В 2019 она такая же нормальная, как и в 2021. Не думаю, что между 2019 и 2021 там прям переложить успели.
Ну это ж не Германия, где асфальт по полгода меняют) За пару дней справляются))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вот еще М2 между Москвой и Тулой Google Maps

На самом деле с дорогами в РФ во многих местах прям намного лучше стало, даже сравнивая сейчас и 10 лет назад.
Не был на дорогах, тесть дальнобойщиком работает и часто через всю Россию катается. Говорит стало гораздо лучше, но и до этого было все ок, разве что в Беларуси ещё лучше были трассы.

Тут другая проблема. Бандиты. Надо платить, чтобы лысые ребятки на приорах с битами тебе проехать на фуре дали.

Но это уже другая история. В кратце тебе дают за взнос зелёный билетик и на следующем блокпосту показываешь и тебе говорят «счастливого пути».
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ну это ж не Германия, где асфальт по полгода меняют) За пару дней справляются))
А что лучше? Пол года 1 км делать и оно 20 лет простоит или каждые два года за 1 день этот километр перекладывать?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А что лучше? Пол года 1 км делать и оно 20 лет простоит или каждые два года за 1 день этот километр перекладывать?
В Мюнхене есть место, где начали делать еще в 2019 году небольшой участок, и так пока и недоделали. Oskar-von-Miller-Ring.
 

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
А что лучше? Пол года 1 км делать и оно 20 лет простоит или каждые два года за 1 день этот километр перекладывать?
Лучше за неделю сделать 20 км дороги, которая 20 лет прослужат)
но мечты это мечты

в моем сообщении, кстати, вообще нет восхваления РФ, если что.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Тут другая проблема. Бандиты. Надо платить, чтобы лысые ребятки на приорах с битами тебе проехать на фуре дали.
Единственное место, где с меня пытались подствные менты деньги снять - это Харьковская область Украины. Там ездили "ряженые" копы и на трассе тормозили туристов, ну и деньги вымогали :) Такие равняются с тобой рядом и жезлом из окна машут.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
М3 тоже норм вполне, 2019 год Google Maps

В общем, стритвью рулит. Жаль на немецких автобанах не ездили гугломашинки.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 475
Вот еще М2 между Москвой и Тулой Google Maps

На самом деле с дорогами в РФ во многих местах прям намного лучше стало, даже сравнивая сейчас и 10 лет назад.
М2 знаю, ездил. М1 полностью 4-полосная до границы ещё. Но вот условная М8 хотелось бы, чтоб на всем протяжении была 4-полосной. И М10.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 475
Единственное место, где с меня пытались подствные менты деньги снять - это Харьковская область Украины. Там ездили "ряженые" копы и на трассе тормозили туристов, ну и деньги вымогали :) Такие равняются с тобой рядом и жезлом из окна машут.
А меня там пытались на деньги развести вполне реальные менты. Причём в одних и тех же местах и одними и теми же методами. Я в первый раз перетрухал сильно. В России ни разу в жизни деньги не вымогали.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Но вот условная М8 хотелось бы, чтоб на всем протяжении была 4-полосной. И М10.
Я просто еще помню времена, когда М4 во многих местах была двухполосной с кучей сплошных и толпами фур. Есть же все же улучшения. Это ж не по щелчку пальцев делается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А меня там пытались на деньги развести вполне реальные менты. Причём в одних и тех же местах и одними и теми же методами. Я в первый раз перетрухал сильно. В России ни разу в жизни деньги не вымогали.
Ой да про реальных я даже и не упоминаю. Они там во всех областях с Харьковской до Крыма пытались вымогать. Просто был удивлен, что на дорогах такие "ряженые" ездили. Реальные про них знали, но ничего не делали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх