Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд project-менеджера в Эссен

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
СЛушай мне кажется в цену даже эта Ауди входит на фото...так что ты две проблемы решишь - и машину купишь и дом...
Так ладно, твоя почка в пути. Трэк-номер потом скинь только. Ну ок, моя и почка жены. Сколько ещё надо?
Судя по это статье из ПопМех, то много

 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
И вообще тебе набо попробовать нанять этих рекрутов что тебя пытались обвести вокруг пальца с новой работой. Мне кажется у них есть все шансы заставить хозяина дома продать его тысяч за 500
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
Даа, гараж крутой. Кондей есть, телик есть, инструменты есть... так он ещё сквозной, судя по воротам
Мне кажется женская половина форума сейчас катается по полу видя что мы выбираем дом исходя из гаража :D
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Мне кажется женская половина форума сейчас катается по полу видя что мы выбираем дом исходя из гаража :D
Эх...у менч в России такой гараж пропадает...у меня там пристройка была к нему. А в пристройке небольшой бассейн и банька...
И я это даже без шуток
 
  • 😍
  • 😲
  • 👍
Реакции: 5 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Вот по звучанию как бы и не придраться,а по написанию примерно как ИСЧО
Гэта беларуская мова?Пісаць толькi нязручна? Бо я з тэлефона. Трохи блытаюся.
Говорить умею, понимаю, писать-хуже гораздо, т.к. я только читала в детстве. Звыняйте, хлопцы.
О да!!! Хочу уже к тебе на новоселье :D
я тоже!
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
Эх...у менч в России такой гараж пропадает...у меня там пристройка была к нему. А в пристройке небольшой бассейн и банька...
И я это даже без шуток
Подожди-подожди...пристойка к гаражу это бассейн??? Я боюсь спросить а что же у тебя в пристройке к дому было тогда :D Кинотеатр?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 191
Мне кажется женская половина форума сейчас катается по полу видя что мы выбираем дом исходя из гаража :D
Я вам не скажу за всю половину - но лично у меня уже колики от хохота!.. муж косится подозрительно ))
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Подожди-подожди...пристойка к гаражу это бассейн??? Я боюсь спросить а что же у тебя в пристройке к дому было тогда :D Кинотеатр?
Не, гараж - отдельно стоящая конструкция была, 30 минут пешком от квартиры)) он, конечно, требовал вложений, но он реально классный.. а ещё и дом на Азовском море есть)) и всё это - приданное жены? люблю её?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх