Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод средств с российского счета на немецкий

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
ING сагрился на пересланные из России 3к и 10к. Просит документы откуда у меня бабло. Они у меня конечно есть, хоть и на русском, но я еще не ожидала проблем. Вроде не такая уж и большая сумма. Н26 на 10к + 10к не сагрился пока.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
ING сагрился на пересланные из России 3к и 10к. Просит документы откуда у меня бабло. Они у меня конечно есть, хоть и на русском, но я еще не ожидала проблем. Вроде не такая уж и большая сумма. Н26 на 10к + 10к не сагрился пока.
Тут где-то пролетала цифра в 12к евро, возможно это некий барьер для банков, после которого просят бумажки. Ну или у ING такая тщательная политика по AML.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 970
Тут где-то пролетала цифра в 12к евро, возможно это некий барьер для банков, после которого просят бумажки. Ну или у ING такая тщательная политика по AML.
Была инфа, что после 2-х переводов возникают вопросы и даже блокировали аккаунты…
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Тут где-то пролетала цифра в 12к евро, возможно это некий барьер для банков, после которого просят бумажки. Ну или у ING такая тщательная политика по AML.
Я тоже слышала толи про 12к, толи про 12.5
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
12500.
Но это вроде касалось разового перевода (то есть даже комиссии за перевод идут до 12.5 одни, а свыше - другие)
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Хотя, если интервал между переводами маленький, то для них может быть как красная тряпочка, вдруг дело нечисто.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Хотя, если интервал между переводами маленький, то для них может быть как красная тряпочка, вдруг дело нечисто.
+ если клиент новый. И в этом критерии, чем основательнее банк, тем дольше клиент остается "новым" - но первый год - он везде новый..
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
ING сагрился на пересланные из России 3к и 10к. Просит документы откуда у меня бабло. Они у меня конечно есть, хоть и на русском, но я еще не ожидала проблем. Вроде не такая уж и большая сумма. Н26 на 10к + 10к не сагрился пока.
Они от 5 тыс. начинают спрашивать "а откуда собственно бабло?" Я когда через банкомат после продажи авто вносил деньги указывал откуда деньги в самом банкомате - но ING всё-равно прислал мне письмо с просьбой прислать документ, подтверждающий это.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Они от 5 тыс. начинают спрашивать "а откуда собственно бабло?" Я когда через банкомат после продажи авто вносил деньги указывал откуда деньги в самом банкомате - но ING всё-равно прислал мне письмо с просьбой прислать документ, подтверждающий это.
А если зарплата свыше 5к, тоже надо?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Хотя, если интервал между переводами маленький, то для них может быть как красная тряпочка, вдруг дело нечисто.
Да, много переводов чуть ниже границы проверки - это не тряпочка, это тряпища.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх