Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Получать рабочую визу или выйти замуж?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Какие-то непотребности Вы говорите, чего это жены у вас не высыпаются?
У вас с коляской никаких ностальгических воспоминаний не связано? Бессонные ночи жены , а утром мужу на работу, а жена уже на ногах? Вот это вот все...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У вас с коляской никаких ностальгических воспоминаний не связано? Бессонные ночи жены , а утром мужу на работу, а жена уже на ногах? Вот это вот все...
Не, я подкаблучник:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Чтобы можно было спокойно убраться и никто бы не мешался, не говорил бы - а можно побыстрее, телевизора не слышно за твоим пылесосом.
Если бы я нечто подобное выдал, то минимум, что получил бы в ответ - проеденная дырка в голове, под настроение - трубой этого же пылесоса туда же. И, главное - я бы принял это как справедливое возмездие.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я водку не пью, так что и на рыбалку с мужиками не хожу:)
Вот, я так и думала. И чтобы не признаваться в этом (мужики-то не знают), прикрываетесь, мол, жена запрещает. Такой я бедный несчастный. Еще и жалеют вас небось товарищи...
А мы Вас хвалим, молодец, водку не пьете, жену уважаете- вот с этого подхода я смотрю на вещи (это, без иронии хвалим, правда, молодец)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А хотите прикол про рыбалку? В начале пандемии, когда весь спорт закрыли, мы крепко призадумались и решили папу и сына (9 лет тогда) занять рыбалкой- прочитали все на сайте, чтобы в клуб записаться. Пришли туда, а нам говорят- закрыто из-за короны. Мы говорим, рыбалка? Это там где рыба и удочка? Нам говорят, да. Знаете ли, нельзя-с(((
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 180
Внезапные сообщения тут в последнее время, если учесть тему ветки.?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот, я так и думала. И чтобы не признаваться в этом (мужики-то не знают), прикрываетесь, мол, жена запрещает. Такой я бедный несчастный. Еще и жалеют вас небось товарищи...
А мы Вас хвалим, молодец, водку не пьете, жену уважаете- вот с этого подхода я смотрю на вещи (это, без иронии хвалим, правда, молодец)
Слушайте, если это шутка, ладно. Но, если, действительно, чтобы казаться мужественным, нужно бухать, то ну его нафиг, такой мир.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Слушайте, если это шутка, ладно. Но, если, действительно, чтобы казаться мужественным, нужно бухать, то ну его нафиг, такой мир.
Не отчаивайтесь, Док. Этих "таких миров" столько же, сколько и женщин :)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Слушайте, если это шутка, ладно. Но, если, действительно, чтобы казаться мужественным, нужно бухать, то ну его нафиг, такой мир.
Я же добавила, что без иронии хвалим. У меня отец не пьющий, например. Просто не пьющий- не значит автоматически подкаблучник (вот это я хотела донести. Несколько коряво получилось).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Вот кстати, немецкая действительность: в воскресенье рано утром на детской площадке в парке можно увидеть в основном отцов с колясками. (Наблюдение сделано в NRW)))
Буквально вчера гуляли с женой. Путь лежал через большую детскую площадку. Я ей в шутку говорю: "Собрание мамочек с детьми, пока их мужики сидят в кнайпе, пьют пиво, смотрят футбол и обсуждают политику". Подходим к площадке, и что вы думаете? Ни одной мамаши! Одни мужики с детьми. Я выпал в осадок :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 10 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я же добавила, что без иронии хвалим. У меня отец не пьющий, например. Просто не пьющий- не значит автоматически подкаблучник (вот это я хотела донести. Несколько коряво получилось).
Я не непьющий, я просто пью не для напиться, а просто для вкуса, поэтому немного, нерегулярно и не водку. Повезло, наверное, но проблема выпивания, напивания, похмелья и т.п. - это не про меня.
 
  • 👍
Реакции: 9 users
Верх