Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

WoW - эльфы, гномы, калимдор, продолжаем разговор

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Не важно, есть ли дети. Главное чтоб человек хороший был. Вот у меня нет детей, например. Но будучи офицером гильдии в ВоВе старалась все по-честному делать.
 
Последнее редактирование модератором:

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У меня была хуманша маг и дреней шаман.
А мне все расы примерно похожими казались )
Но играла я в основном за ночных эльфов. Потому что друиды и можно превращаться в дерево.
Я сначала глянул - что за, а потом подумал: вот ведь здорово было бы иногда уметь превращаться в дерево:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Когда вся эта фигня с Украиной началась даже в ВоВе в общем чате были сплошные украиносрачи. Глаза слезились. Я тогда начала скучать по временам когда там спамили названия заклинаний приделывая к ним слово "анус". Типа [Воспламенение] ануса или [Огненный шар] ануса. Святые времена были.
По-моему, война с Украиной и отжим Крыма это самый большой косяк Путина за все эти годы. Дворцы, распилы, Сирия всякая - это все фигня по сравнению с этим. Сколько лет после его ухода это будет еще аукаться?

ПС: а откуда у меня кавайная авторка взялась? Я так-то не из этих.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Когда вся эта фигня с Украиной началась даже в ВоВе в общем чате были сплошные украиносрачи. Глаза слезились. Я тогда начала скучать по временам когда там спамили названия заклинаний приделывая к ним слово "анус". Типа [Воспламенение] ануса или [Огненный шар] ануса. Святые времена были.
По-моему, война с Украиной и отжим Крыма это самый большой косяк Путина за все эти годы. Дворцы, распилы, Сирия всякая - это все фигня по сравнению с этим. Сколько лет после его ухода это будет еще аукаться?

ПС: а откуда у меня кавайная авторка взялась? Я так-то не из этих.
А я к тому времени как раз прекратила в WoW играть.
Повезло =)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
А я к тому времени как раз прекратила в WoW играть.
Повезло =)
Я тоже примерно тогда же. Возвращалась пару раз, докачивалась до хайлевела и бросала опять. Вов уже не торт, или мы не те.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Ну не зря же они классический ВоВ выпустили...
Да, и все те кто рассказывал легенды какой классик был хардкорный и как сейчас энд-боссы вата и за кд ложаться, внезапно обнаружили что классик боссы убиваются в первый же кд даже не хай-левелами. А просто потому что раньше коммюнити маленькое было и видяшек с тактиками не было. А сейчас все классик боссы давно по косточкам разобраны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх