Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

WoW - эльфы, гномы, калимдор, продолжаем разговор

Viktor123

Осваивается
Сообщения
210
Да, и все те кто рассказывал легенды какой классик был хардкорный и как сейчас энд-боссы вата и за кд ложаться, внезапно обнаружили что классик боссы убиваются в первый же кд даже не хай-левелами. А просто потому что раньше коммюнити маленькое было и видяшек с тактиками не было. А сейчас все классик боссы давно по косточкам разобраны.
Справедливости ради, ВоВ никогда вообще хардкорным не был. Но классик действительно был менее казуальным в плане игры сам по себе, мне кажется.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Справедливости ради, ВоВ никогда вообще хардкорным не был. Но классик действительно был менее казуальным в плане игры сам по себе, мне кажется.
Более задротистый, наверное. За день до 60 не докачаешься. Я его так-то только краешком зацепила, кач, без рейдов.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 424
Да, и все те кто рассказывал легенды какой классик был хардкорный и как сейчас энд-боссы вата и за кд ложаться, внезапно обнаружили что классик боссы убиваются в первый же кд даже не хай-левелами. А просто потому что раньше коммюнити маленькое было и видяшек с тактиками не было. А сейчас все классик боссы давно по косточкам разобраны.
Боссы боссами, а то что они начали мудрить с механикой игры явно не пошло на пользу. Как по мне ,так после БК все пошло не туда...
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Боссы боссами, а то что они начали мудрить с механикой игры явно не пошло на пользу. Как по мне ,так после БК все пошло не туда...
Не знаю, мне больше всего Лич нравился. Ну еще Ката. Потом уже все слабее и слабее.
 

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
А в Lineage 2 играл кто-нибудь?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
А просто в Warcraft (без World) играл кто-нибудь? :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 424
А просто в Warcraft (без World) играл кто-нибудь? :lol:
Да) есть такие) и в различные моды обычного Warcraft тоже)
А в Lineage 2 играл кто-нибудь?
10 минут, не зашло...Меня и ВоВ прям уж сильно не затянул. Только спортсимы поглотили душу))
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
10 минут, не зашло...Меня и ВоВ прям уж сильно не затянул.
Счастливчик... меня LA2 на четыре года затянула. Хотя, глупо жаловаться: было весело и интересно. Иногда, правда, чувствую себя накозависимым в завязке: как нахлынет ностальгия, хочется сразу скачать себе клиент и снова начать играть. Слышал, что игра живее всех живых, несмотря на почтенный возраст.

Дети пока сдерживают мою зависимость: физически поиграть во что-нибудь есть от силы несколько часов в неделю, да и то, игра должна быть такой, чтобы в любой момент на паузу поставить можно было :lol::cry:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 424
Дети пока сдерживают мою зависимость: физически поиграть во что-нибудь есть от силы несколько часов в неделю, да и то, игра должна быть такой, чтобы в любой момент на паузу поставить можно было :lol::cry:
Я потому и ПС4 взял. Включил телик, сидишь на расслабоне, из онлайн только Фифа. С рождением ребёнка, правда, она стала пылиться в основном :D
 
  • 👍
Реакции: 1 user

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Я потому и ПС4 взял. Включил телик, сидишь на расслабоне, из онлайн только Фифа. С рождением ребёнка, правда, она стала пылиться в основном
Та же фигня, только я еще и PS+ не покупаю, чтобы онлайн не играть :)
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Синг это одиночная игра не требующая сети.

Играл.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Когда, наконец, начнутся настоящие споры в этой теме? ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Когда, наконец, начнутся настоящие споры в этой теме?
Я думал начать спор упомянув про Lineage 2 в ветке про ВоВ. Но, видимо, "we are getting too old for this shit". Лет 10-15 назад, можно было нешуточный срач поднять, сказав, что LA2 круче, чем ВоВ.

Кстати, LA2 - реально круче
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх