Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

WoW - эльфы, гномы, калимдор, продолжаем разговор

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
LA корейская гриндилка, как в это можно играть не зевая?
Секрет простой: самопальные сервера x10. При всей моей любви к LA2 вынужден признать, что в классическом варианте в нее играть сродни мазохизму.:confused:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 567
как-то онлайн игрухи мимо меня прошли.. только в контру бегали регулярно в начале 2000-х, да и то в клубе, по локалке. Атмосферненько было))
Онлайн только на "Бойцовский клуб" присел, но это даже игрой назвать тяжко)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По сетки (ну, как по сетки - модемами звонили вдвоем друг другу) Duke Nukem гоняли. Вроде Starcraft (или у меня уже глюки...). Потом, когда Инет был, завис где-то на годик в TimeZero. Остальное из мультиплеера - ничего не цепляло, максимум на месяц заходил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А самолетные симуляторы кто-то пользовал?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Именно самолетные? Тогда нет (по крайне мере так, чтобы затянуло). Был космический, и подводный - по динамике и управлению близкий к самолетному.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не, штурвала у меня не было. Автомобильный руль был, но позднее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Viktor123

Осваивается
Сообщения
210
Я как-то зашёл в Lock On, не смог взлететь, вышел.

Больше всегда заходили космические штуки. X-серия, Evochron, Elite там. Но они более аркадные, конечно. Впрочем в Elite последнюю вполне с HOTAS играть. Всё жду момент когда созрею для покупки VR + HOTAS, и полечу перевозить грузы между виртуальными станциями под какой-нибудь саузерн.

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 214
А самолетные симуляторы кто-то пользовал?
Descent в свое время так зашел, что потом через какое-то время еще раз весь его прошел.
Очень понравилось управление и реально три степени свободы корабля в пространстве. + как было реализовано графически очень впечатляло: Пускаешь ракету, отлетаешь и видишь меняющийся ракурс ее полета.
Ых... давно это было.
(y) (y) (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
А самолетные симуляторы кто-то пользовал?
Я не увлекаюсь, но если Вам интересно, то готовится к выходу Microsoft Flight Simulator, и, судя по всему, это будет просто шикарно. Там, правда, потребуется, скорее всего неслабый такой комп и стабильно быстрое соединение с интернетом.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Мне кажется сейчас тоже выходят хорошие проекты, просто они зачастую от небольших студий, более нишевые, и как результат о них меньше знают. Исключение из недавних, наверное, это Disco Elysium, который довольно распиареный. А так, если порыться, то можно практически в любом жанре найти хорошие проекты. Было бы время и желание играть,
Я не увлекаюсь, но если Вам интересно, то готовится к выходу Microsoft Flight Simulator, и, судя по всему, это будет просто шикарно. Там, правда, потребуется, скорее всего неслабый такой комп и стабильно быстрое соединение с интернетом.
смотрел сравнение реальных мест и скринов из игры от тестеров. Почти на всех было непонятно, где реальное фото, а где игра.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Народ, не совсем понимаю значение слова "агриться".... Поясните, что значит. Это от английских agree или angry? Значения несколько противоположные :)
Думаю, это от слова "агрессия".
 
  • 👍
Реакции: 4 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
.

Добавлю, хотя эта информация никому не будет полезна, что в классических ММОРПГ у персонажей обычно есть определенная роль. Например, есть, так называемые "танки", задача которых держать на себе особо злых и сильных монстров, пока остальная команда наносит им урон. Для этого у них обычно есть различные умения. Такое умение, или, иначе "скилл" в игре Lineage 2 называется, например, aggression. Отсюда и пошли устойчивые фразы вроде "Агри, агри его быстрее, с*ка, пока мы все не сдохли, б*ть!".

Спасибо за внимание.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 13 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Агрить - провоцировать на агрессивную реакцию.
Агриться - агрессивно реагировать на кого-то.
Ну типа "Не называй негров неграми, они на это агрятся".
Или "Сагрил полицейского бросив в него бутылку"
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 719
Добавлю, хотя эта информация никому не будет полезна, что в классических ММОРПГ у персонажей обычно есть определенная роль. Например, есть, так называемые "танки", задача которых держать на себе особо злых и сильных монстров, пока остальная команда наносит им урон. Для этого у них обычно есть различные умения. Такое умение, или, иначе "скилл" в игре Lineage 2 называется, например, aggression. Отсюда и пошли устойчивые фразы вроде "Агри, агри его быстрее, с*ка, пока мы все не сдохли, б*ть!".

Спасибо за внимание.
Танк такой весь в броне как консерва подбегает к дракону, кидает в него шишку и орет "Эй ты, петушара, сюда пошел быстро". Дракон такой с красной пеленой на глазах "Врааааааа" и давай танка огнем фигачить. А сбоку под шумок маги его фаерболами пыщ-пыщ и хилеры танка подлечивают. Если маги с фаерболами не перестараются, хилеры не заснут и танк не устанет оскорблять дракона, то он так и будет о танковые доспехи зубы ломать пока от фаерболов не сдохнет.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 170
Агрить - провоцировать на агрессивную реакцию.
Агриться - агрессивно реагировать на кого-то.
Ну типа "Не называй негров неграми, они на это агрятся".
Или "Сагрил полицейского бросив в него бутылку"

«О, великий, могучий, правдивый и свободный!..»
:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх