Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кто ехал из СПб? Посоветуйте маршрут

Алена1983

Осваивается
Сообщения
143
Добрый день. Ехать будем с маленьким ребёнком, надо как то грамотно составить маршрут, водитель один. Где больше всего стояли, проходили границу? Пользовались ли паромом? В общем, очень прошу советов и опыта, как долго и сложно проезжали этот маршрут и полезные советы. Конечная цель-Мюнхен .
Спасибо)
 

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Кто ехал из СПб? Посоветуйте маршрут. Ехать будем с маленьким ребёнком, надо как то грамотно составить маршрут, водитель один. Где больше всего стояли, проходили границу? Пользовались ли паромом? В общем, очень прошу советов и опыта, как долго и сложно проезжали этот маршрут и полезные советы. Конечная цель-Мюнхен .
Спасибо)
Из СПб в Мюнхен есть ежедневные прямые авиарейсы компании Аэрофлот. Лично я бы посоветовал ехать с маленьким ребёнком только так. А водитель может и без ребёнка добраться.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Алена1983

Осваивается
Сообщения
143
Из СПб в Мюнхен есть ежедневные прямые авиарейсы компании Аэрофлот. Лично я бы посоветовал ехать с маленьким ребёнком только так. А водитель может и без ребёнка добраться.
Я это прекрасно понимаю. Но есть проблема- водитель это я. А мой ребёнок без меня 3 дня не сможет никак, это даже не обсуждается. Да я и в принципе не летаю (
 
Верх