Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 672
О Берлин! Что я там видел:
- Бомжи занимались оральным сексом на Александрплатц
- Чувак курил кальян в поезде метро.
Может @Denis дополнит чего:)
Не было меня на Алексплаце, ничего не знаю 🤐
Жалуюсь только на мудаков, которые на платформе убана курят. Делал замечания, жив (читал,что компашка подростков пырнула кого-то,сделавшего замечание)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 211
А еще знакомая написала вчера, что познакомилась с женщиной. У нее два сына. Один в Украине, другой в России и оба на войне. Это сюр.
У меня есть знакомый, который, будучи из Москвы родом, после МГУ уехал работать в Киев. Сейчас воюет в ВСУ.
Дней десять назад на его московский адрес, где его родители живут, ему пришла повестка в Москве.
Это не единичный случай, такое сплошь и рядом, но при этом мы совершенно разные, совсем не разделенные народы, ни общей истории, ни корней, ни культуры - нини, украинцы - это вовсе другие люди, совсем на россиян не похожие (сарказм).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
О Берлин! Что я там видел:
- Бомжи занимались оральным сексом на Александрплатц
- Чувак курил кальян в поезде метро.
Может @Denis дополнит чего:)

no-himym.gif
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 211
Вот я например ценю усилия некоторых представительниц женского пола,которым в джинсы удается запихать меньше,чем при этом свисает над ними. Она ж старалась, правда есть риск быть застреленным оторвавшейся пуговицей, но тут ничего не поделаешь
Прям штук пять ответов на языке, но боюсь, меня застрелят за них, и не только пуговицами..)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 672
Это не единичный случай, такое сплошь и рядом, но при этом мы совершенно разные, совсем не разделенные народы, ни общей истории, ни корней, ни культуры - нини, украинцы - это вовсе другие люди, совсем на россиян не похожие (сарказм).
В экстраполяции -нет, не похожи (не сарказм). Примеры здесь давали на этих сотне страниц, вас они душевно ранят, повторять не буду. Если вам спокойнее верить в это- никто не запрещает
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 442
О Берлин! Что я там видел:
- Бомжи занимались оральным сексом на Александрплатц
- Чувак курил кальян в поезде метро.
Может @Denis дополнит чего:)
О Берлин! Даже официальный клип специальный есть:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Фигасе как тему унесло - публичный оральный секс бомжей, лифчики, и далее по списку 😂 Вот тебе и зашёл на форум почитать мнения уважаемых форумчан про мост 😆
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
В экстраполяции -нет, не похожи (не сарказм). Примеры здесь давали на этих сотне страниц, вас они душевно ранят, повторять не буду. Если вам спокойнее верить в это- никто не запрещает
От расстояния зависит. У меня был знакомый кореец много где в Европе живший, он говорил, что вообще между европейскими народами разницы не видит.
И от того, что сравнивать, вон славянские языки все друг на друга похожи. Похожи татары на турков? Ну вот языком похожи, религией. Или германские народы на славянские? Но ведь предки и тех, и тех расхреначивали Рим (с разных сторон) и переняли от расхреначиваемых религию.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Похожи татары на турков? Ну вот языком похожи, религией.
Там среди самих татар чуть ли не двенадцать колен)) Буквально) И, какая неожиданность, они, эти группы, далеко не самым лучшим образом ладят меду собой и относятся друг к другу) Ну и отличаются, конечно же)) Правда это больше интересно лишь им самим) А для людей "извне" - да, похожи))
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх