Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ты уже второй раз меня оскорбляешь обвиняя в поддержке войны и русской армии. Прямой вопрос - ты нормальный? Кого-то банят за то что он к женщинам неуважительно относится, а кому-то за клевету и оскорбления лайки ставят...
Роман, я до сих в недоумении от того, что ты воспринял мои слова как оскорбление. Я правда, честно-честно не хотел тебя оскорбить 🤗
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Это с одной стороны. А с другой - сколько миллионов россиян должны покинуть страну, чтобы не нашлось одного миллиона для мобилизации? Вопрос риторический...
Нет, тут бы сразу сломалось "они все против нас", стало бы понятно, что "они" не против "нас", а только против кое-кого конкретно.
Бегут тем более сейчас вообще все.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 672
Роман, я до сих в недоумении от того, что ты воспринял мои слова как оскорбление. Я правда, честно-честно не хотел тебя оскорбить 🤗
Он не может отвечать тем,кто у него в игноре 🤣
 
  • 😂
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Нет, тут бы сразу сломалось "они все против нас", стало бы понятно, что "они" не против "нас", а только против кое-кого конкретно.
Бегут тем более сейчас вообще все.
Я уточню. Мне кажется для европы это ещё и война ценностей: пещерный фашизм против современного гуманистического общества.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 554
Роман, я до сих в недоумении от того, что ты воспринял мои слова как оскорбление. Я правда, честно-честно не хотел тебя оскорбить 🤗
Тогда не пиши больше, что смерть людей для меня не одинакова. Я нигде таких поводов не давал. Я никогда не писал что смерть кого-либо это хорошо. Это дико для меня. Люди умирают и в РФ и в Украине. К сожалению на Украине гораздно больше людей убивают оправдываясь какими-то примитивными причинами. Но принципе сделай другим плохо, потому что мне плохо не для меня. Становиться агрессором в ответ на агрессию это путь к кончине человечества. Как показывает история даже страна-агрессор, которая устроила геноцид народов, тоже может стать прилежной страной, где права людей что-то да значят. Но для этого нужно время, а каждый день войны к сожалению дорого обходится...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 554
Он не может отвечать тем,кто у него в игноре 🤣
У меня кстати нет ни одного человека в игноре. Каюсь - один раз психанул и там одна дама из темы про короновирус оказалась, но затем я смилостивился и отклеил скотч от её рта) Я читаю мнения всех людей, но он некоторых мнениях я честно несколько в недоумении мягко говоря.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Да Вас ничто как его не характеризует, конечно.
Просто я сошлюсь на уже опубликованную мной историю, о том что российского оппозиционера Каца добавили в список врагов Украины (хоть и не официальный) на следующий день, после того как он записал обращение к правительству Финляндии с просьбой не закрывать границы для россиян, т.к. они бегут от мобилизации, а не красотами Европы любоваться едут.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Как показывает история даже страна-агрессор, которая устроила геноцид народов, тоже может стать прилежной страной, где права людей что-то да значят. Но для этого нужно время, а каждый день войны к сожалению дорого обходится...
Тогда стоит вспомнить и то, что предшествовало той войне. Я про то самое умиротворение агрессора. И что заставило агрессора стать белым и пушистым тоже не будем забывать...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 672
У меня кстати нет ни одного человека в игноре. Каюсь - один раз психанул и там одна дама из темы про короновирус оказалась, но затем я смилостивился и отклеил скотч от её рта) Я читаю мнения всех людей, но он некоторых мнениях я честно несколько в недоумении мягко говоря.
@Kittiket ,
 
  • 😂
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Да Вас ничто как его не характеризует, конечно.
Просто я сошлюсь на уже опубликованную мной историю, о том что российского оппозиционера Каца добавили в список врагов Украины (хоть и не официальный) на следующий день, после того как он записал обращение к правительству Финляндии с просьбой не закрывать границы для россиян, т.к. они бегут от мобилизации, а не красотами Европы любоваться едут.
Не ну украинцев можно понять, но не финнов конечно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Очередной бестолковый конкурент Навального?)

Посмотреть вложение 13244Посмотреть вложение 13245Посмотреть вложение 13246

С такой оппозицией пусть не удивляются, что их не хотят видеть в ЕУ.
Как я понял, Кац - тот ещё скандалист и зачинщик Твиттер-войн. У него по этой части длинный многолетний рекорд. Видать, он действительно хорош в этом деле, раз от его провокаций рикошетит даже здесь 😄 Но надо отдать ему должное, он уверенно набирает популярность среди своих потенциальных избирателей. В том, что касается стратегии достижения его целей - он действует правильно. На волне провокаций, о которых завтра мало кто вспомнит (ну разве что в широких кругах узкой российской оппозиции и его злейший "друг" Наки) он нехило раскручивается
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Очередной бестолковый конкурент Навального?)

Посмотреть вложение 13244Посмотреть вложение 13245Посмотреть вложение 13246

С такой оппозицией пусть не удивляются, что их не хотят видеть в ЕУ.
Тут (с таймкодом) он объясняет за этот нашумевший твит:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 554
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх