Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Тут (с таймкодом) он объясняет за этот нашумевший твит:

Сломался и этот на украинском вопросе :) Как и Навальный с Крымом. Еще один из тех, кто выступает за хорошего путина и за хорошую жизнь в РФ, а на то, что его страна творит и как потом нужно будет всю грязь с себя отмывать, ему в принципе наплевать.
Его даже свои "оппозиционеры" считают гвном. Это каким честным и последовательным человеком нужно быть, чтобы тебя и враги и друзья ненавидели?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
выступает за хорошего путина
Это что-то новенькое)) Не припомню, чтобы он Путина в позитивном ключе упоминал
Его даже свои "оппозиционеры" считают гвном. Это каким честным и последовательным человеком нужно быть, чтобы тебя и враги и друзья ненавидели?
Тут, как я понимаю, дело не в его позиции по политическим вопросам, а в его личностных качествах
а на то, что его страна творит и как потом нужно будет всю грязь с себя отмывать, ему в принципе наплевать.
Признаться, я совсем иначе понял его слова и позицию
 
  • 👍
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Это что-то новенькое)) Не припомню, чтобы он Путина в позитивном ключе упоминал
сейчас у руля плохой путин, а они хотят другого, хорошего.

Тут, как я понимаю, дело не в его позиции по политическим вопросам, а в его личностных качествах
как раз в его позиции. Типичный тип, который любит бла-бла, а на деле все иначе. Аля Венедиктов и прочие "Эхо Москвы", чьи акции принадлежат Газпрому, но на словах они герои, конечно.

Признаться, я совсем иначе понял его слова и позицию
что там понимать? Он считает, что у них свой путь и они ничем никому не обязаны. На самом деле обязаны, много чем, и еще долгий путь искупления им предстоит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
На самом деле обязаны, много чем, и еще долгий путь искупления им предстоит.
Так он вроде и не отрицает, что должны репарации и так далее
сейчас у руля плохой путин, а они хотят другого, хорошего
Я как раз понял, что он таки за изменение системы и ухода от текущей ситуации, когда вся власть сосредоточена в руках одного человека и нет системы сдерживания и поотивовесов как в нормальных демократиях
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
До этого тоже погибли люди. И погибают. И это надо остановить, а не радоваться смерти русских и оплакивать смерти украинцев.
До этого - до чего? До 2014 года, когда российская власть начала эту войну?
И кто тут радовался смерти русских?

Конечно, это надо остановить. Украина этим и занимается.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Так он вроде и не отрицает, что должны репарации и так далее
Репарации это только неотъемлемая часть. РФ на сегодняшний день это тюрьма народов, которых ничего не связывает, кроме режима. Любой "оппозиционер", который поддерживает ее текущий статус и борется за хорошую страну, только без путина, ничем не отличается от открытых имперцев. Тех хотя бы можно уважать за честность, когда они говорят: "-Да, я хочу, чтобы РФ расширяла территории и держала под себя кучу народов, которые ничего общего с самой Россией не имеют".

Я как раз понял, что он таки за изменение системы и ухода от текущей ситуации, когда вся власть сосредоточена в руках одного человека и нет системы сдерживания и поотивовесов как в нормальных демократиях
На словах он Лев Толстой, а на деле...Кац простой))
Невозможно поменять просто так систему, не поменяв при этом структуру и форму существования страны.
Хотят жить в свободной стране, но при этом ждут, что им эту свободу кто-то подарит и они при этом не будут никому обязаны. Так это не работает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
@cross Я во многом согласен. Да и от себя немало мог бы добавить) Но я свои крайние взгляды всё таки попридержу при себе) Не хочу тут людей пугать, да и в бан не хочется 😂
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Да и от себя немало мог бы добавить) Но я свои крайние взгляды всё таки попридержу при себе) Не хочу тут людей пугать, да и в бан не хочется 😂
Аж мне страшно стало. Чтож там за взгляды такие?:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 554
В общем как сказал один очень умный и почитаемый мной человек @Степан Бабкин :

Так что я наверное пошел
 
  • 😂
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
ослабило диктатуру
Поможет выход вперед ногами, и то навряд-ли. Придет новый «политик сильный», «крепкий управленец» или как там по методичке и сильной рукой наведет порядок. А те кто уехали уже никогда не вернутся. Все останется плюс минус так же. Я бы иллюзий не питал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 714
Поможет выход вперед ногами, и то навряд-ли. Придет новый «политик сильный», «крепкий управленец» или как там по методичке и сильной рукой наведет порядок. А те кто уехали уже никогда не вернутся. Все останется плюс минус так же. Я бы иллюзий не питал.
Маловероятно. Опыт большинства диктатур показывает что они быстро разваливаются после исчезновения диктатора.
Тем более что вокруг него одни ничтожества остались.
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Маловероятно. Опыт большинства диктатур показывает что они быстро разваливаются после исчезновения диктатора.
Тем более что вокруг него одни ничтожества остались.
Напомнил персонажа из бандитского петербурга, коля-ваня был там такой, пират балтийский 😂 в каком-то из сезонов начало было такое, что он сидел дома и носа не казал, не могли его устранить, но все же отравили. И начался дикий передел потом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх