Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 991
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Зато Ютуб она вела на русском.
Ой, на русском же контент не качественный. Вот вела бы на другом языке, наполнение было бы качественнее.
у нее основной контингент и контент в инстаграмме - но мне не видно какой там контент, не подписан на нее

про язык вы зря передергиваете, не я один это замечаю, и не я один подписываюсь все больше на украинское
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Такими темпами недалеко и до голосовалки "какой язык лучше"... 😕
 

tay

Осваивается
Сообщения
949
у нее основной контингент и контент в инстаграмме - но мне не видно какой там контент, не подписан на нее

про язык вы зря передергиваете, не я один это замечаю, и не я один подписываюсь все больше на украинское
Это не я передергиваю, это Вы снова начали разжигать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 991
у нее основной контингент и контент в инстаграмме - но мне не видно какой там контент, не подписан на нее

про язык вы зря передергиваете, не я один это замечаю, и не я один подписываюсь все больше на украинское
Ну я подписана и мне видно. В основном на русском. И я на нее подписывалась не потому что она русская или украинка, а потому что она тащит. Чего и вам желаю.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 563
Это не я передергиваю, это Вы снова начали разжигать.
То есть не только я замечаю это?...При этоv он еще не забанен и в принципе не собираются его банить - не за что :)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Ну дак а дальше-то что? Именно примирение и интеграция. Так что не привыкайте к ненависти, она никому на пользу не пойдет.
примирение и интеграция возможно только с ценностно схожим обществом.
для этого россия должна стать денацифицированной, демилитаризованной, демократизованной и тд. и тп. ну то есть потсдамская конференция и вперед
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788

Mеg

just for fun
Сообщения
3 211
То есть не только я замечаю это?...При этоv он еще не забанен и в принципе не собираются его банить - не за что :)
Ну как его забанишь, с кем тогда тут это вот все, не с Алексом же? :)
Разжигателей человека три, остальные прям неприятно друг с другом согласные - инепоговорить
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 991
примирение и интеграция возможно только с ценностно схожим обществом.
для этого россия должна стать денацифицированной, демилитаризованной, демократизованной и тд. и тп. ну то есть потсдамская конференция и вперед
Вам лично тоже есть над чем поработать, не замечаете?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 991
Тут кстати по новой песне Земфиры мнения разделились что хотел сказать автор:
Посмотреть вложение 13264
Для контекста - Земфира с войной покинула Россию и выпустила как-минимум одну откровенно антивоенную песню (по мне так сомнительной художественной ценности, но что делать).
Тут не очень понятно значение глагола "переможем". Такое слово есть в русском но практически не употребляется.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 563
Вот времена на форуме пошли... Доносы пишут жалуются друг на друга, расстрелять забанить просят... 😕
А как иначе? Одного не просили забанить, а забанили. Кому-то всё, кому-то ничего :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Для контекста - Земфира с войной покинула Россию и выпустила как-минимум одну откровенно антивоенную песню (по мне так сомнительной художественной ценности, но что делать).
В курсе)
Тут не очень понятно значение глагола "переможем". Такое слово есть в русском но практически не употребляется.
Позор на мою седую лысую русскую голову, но я знаю только украинское 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх