Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 743
И у меня как-то не выходит "удобно" - да и BAMF согласился с тем, что я не русская. Но паспорт не выкинешь же.

Вот тут я снова завис. Паспорт русский или российский?)
Что, и россиянам перестанут объяснять, что им делать? Я не думаю, что с вами тут многие согласятся. Их же сперва надо денаци.. депути.. в общем, что-то там де-, и страну поделить, и ядерное оружие отобрать, и объяснить всю правду..

А как иначе-то? От недочтения Булгакова страдают только украинские дети, а от наци.. пути..нукле..в общем, чего там есть страдают не только россияне (не столько, я бы даже сказал), сколько опять же украинцы.. и так без Булгакова загибаются, а тут еще и это. Если жители страны "мы не можем ничего сделать", "мы сами заложники", то надо помощь извне
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 743
Так, ну Владимир Александрович сказал, что Булгаков - украинский писатель. Гоголя записываем туда же. Их изучают - я щас уточнил. ;)

Сейчас скажут, что это советские) По тем личностям, что я писал, есть что? )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Я уверен что он про Тараса Шевченко. Андрюха вроде книжки не пишет, хотя кто его знает...

Та блииин, Андрюха, и тот на итальянском написал...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 212
Я не собака, чтобы на вас кидаться.
Я задал вам простой вопрос, вы его проигнорировали, и зачем-то обвинили меня в нападках на вас. Хотя, я уже не раз говорил, что наши с вами взгляды совпадают. Но при этом вы все равно твердите, что я на вас кидаюсь. Похоже на провокацию. Я на нее не поддамся.
Мне за вашими последними сообщениями слышится агрессия, в частности и в мой адрес, поскольку, где бы я ни жила и как бы к происходящему ни относилась - я таки россиянин. Я человек мнительный, могу ошибаться, делаю на это скидку.
Да и время сейчас сложное, мне тут указывали уже, что у граждан Украины есть право так писать и реагировать, и нужно относиться с пониманием, а у россиян нет права обижаться, поскольку гражданство не то. Не обижаюсь.

Если ваш вопрос не был риторическим, каким он мне показался, то я на него ответила. Спорить о национальностях и гражданствах у меня нет желания, мне и так все с этим ясно, вам тоже.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 511
Сейчас скажут, что это советские) По тем личностям, что я писал, есть что? )
Ну не, так не пойдёт. Ты просил улицу и писателей, я тебе продемонстрировал и то, и другое. Ещё и культурные учреждения. Теперь пошло уточнение тз, я так не работаю.

P.S. Улица ещё и в Питере на Васильевском есть.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 718
Ну не, так не пойдёт. Ты просил улицу и писателей, я тебе продемонстрировал и то, и другое. Ещё и культурные учреждения. Теперь пошло уточнение тз, я так не работаю.
Так тебя вроде никто и не нанимал :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 743
Ну не, так не пойдёт. Ты просил улицу и писателей, я тебе продемонстрировал и то, и другое. Ещё и культурные учреждения. Теперь пошло уточнение тз, я так не работаю.

P.S. Улица ещё и в Питере на Васильевском есть.

Вот так было

В каких школах учат украинский язык? Каких писателей проходят по литературе?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 511
Всё же было вот так:
А вот интересно, именами каких украинских писателей/ученых/прочих выдающихся людей названы улицы в российских городах? В каких школах учат украинский язык? Каких писателей проходят по литературе?
Про украинский язык я не знаю, может, где-то и учат.
Так, ещё есть улица Коцюбинского в Москве. Улица Короленко… Кондратюк ещё есть. Блин, даже Иван Франко.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 743
Всё же было вот так:

Про украинский язык я не знаю, может, где-то и учат.
Так, ещё есть улица Коцюбинского в Москве. Улица Короленко… Кондратюк ещё есть.

Уговорил, чертяка языкатый)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх