Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Открытие счета, когда тебе отказывают

Mik1

Новичок
Сообщения
10
Да, тут жесть у вас я вижу. Потеря времени.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Да, тут жесть у вас я вижу. Потеря времени.
вам же уже пояснили, как там попробовать счет в этом банке. Или надо за вас открыть? Напомню, что даже Вовка из тредевятого царства от этой идеи отказался...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Да, тут жесть у вас я вижу. Потеря времени.
Судя по вашим вопросам, я бы сказал, что для Вас русский не родной язык. Но Вы говорите что гражданин РФ. Тогда я точно не понимаю, почему у Вас такая манера общения. У меня как выше уже написали есть немецкий паспорт, поэтому на меня равняться не стоит
 
  • 👍
Реакции: 4 users

x_format

Новичок
Сообщения
5
для статистики: +- месяц назад N26 открыл счет с ВНЖ и русским паспортом. Также без проблем открыли счет в Шпаркассе. В Берлине на Фридрихштрассе, 148 в Шпаркассе англоязычный персонал, что очень порадовало.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

beryllium

Осваивается
Сообщения
132
для статистики: +- месяц назад N26 открыл счет с ВНЖ и русским паспортом. Также без проблем открыли счет в Шпаркассе. В Берлине на Фридрихштрассе, 148 в Шпаркассе англоязычный персонал, что очень порадовало.
с внж нет проблем при открытии банковских счетов
 

Kolwitz

Новичок
Сообщения
10
Пытаюсь открыть счет в img на их сайте, Голубую карту получил 3 дня назад. В самом конце вылетает сообщение - услуга сейчас недоступна. Непонятно, или они меня так посылают мягко, или какие-то с сайтом проблемы, может кто-то сталкивался.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Пытаюсь открыть счет в img на их сайте, Голубую карту получил 3 дня назад. В самом конце вылетает сообщение - услуга сейчас недоступна. Непонятно, или они меня так посылают мягко, или какие-то с сайтом проблемы, может кто-то сталкивался.
Вам принципально именно в этом банке? Есть же Vivid, N26, Sparkasse в конце концов
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kolwitz

Новичок
Сообщения
10
Вам принципально именно в этом банке? Есть же Vivid, N26, Sparkasse в конце концов
Перелопатив тему о пересылке денег из России пришел к выводу что ing и n26 самые удобные варианты. N26 только что отказал в верификации по вклееному ВНЖ, требует пластик, посоветовал обратится в службу поддержки, хз помогут там или нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 720
Перелопатив тему о пересылке денег из России пришел к выводу что ing и n26 самые удобные варианты. N26 только что отказал в верификации по вклееному ВНЖ, требует пластик, посоветовал обратится в службу поддержки, хз помогут там или нет.
ой, а почему вам вклеили, а не пластик дали, раз вы 3 дня назад получали Blau Karte?
 

Kolwitz

Новичок
Сообщения
10
ой, а почему вам вклеили, а не пластик дали, раз вы 3 дня назад получали Blau Karte?
Виза C была просрочена уже, на работу выходить с понедельника, работа подразумевает командировки по ЕС и не только. Пластик ждать 6 недель, решили, что сразу получить наклейку будет удобнее, чтобы можно было ездить сразу.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 211
Виза C была просрочена уже, на работу выходить с понедельника, работа подразумевает командировки по ЕС и не только. Пластик ждать 6 недель, решили, что сразу получить наклейку будет удобнее, чтобы можно было ездить сразу.
виза С..?
 
Верх