Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор детского кресла для велосипеда

У

Удаленный 5203

Да блин, эти Туле даже БУшки стоят как самолеты.
А я ведь еще велосипед хочу обновить, но это уже топик для флуда в другой теме.
Ну тут ничего не скажу, для меня всегда безопасность была дороже всего.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
А придётся! Иначе большая пауза между мелкими и всё! - не окупится дорогой прицепчик!
Главное понять, зачем он вообще нужен.
Ну я и хочу небольшую паузу, чтоб они подросли и сами с собой как-нибудь без меня развлекались. Но планы это планы, а реальность это реальность.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

хочу небольшую паузу, чтоб они подросли и сами с собой как-нибудь без меня развлекались
Небольшая - это сколько? У моих старших разница 2 года 8 месяцев, - уже слишком большая ( а если меньше, то повеситься можно, пока мелкие.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
Небольшая - это сколько? У моих старших разница 2 года 8 месяцев, - уже слишком большая ( а если меньше, то повеситься можно, пока мелкие.
В течение года после первых родов беременеть вредно, это повышенные риски. А вот дальше можно пробовать. Но это теория.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Небольшая - это сколько? У моих старших разница 2 года 8 месяцев, - уже слишком большая ( а если меньше, то повеситься можно, пока мелкие.
У моих 3.5 года и постоянно вместе что-то делают. С самого-самого детства и до сих пор.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

У моих 3.5 года и постоянно вместе что-то делают. С самого-самого детства и до сих пор.
Мои сейчас вместе только срач устраивают. И меня доводят. Подростки, что с них взять
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Мои сейчас вместе только срач устраивают. И меня доводят. Подростки, что с них взять
А я доволен своим. Возможно потому что у меня один подросток😂 Иногда возникают вопросы, но в целом всё супер...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Будто бы уже выбор детей пошёл, только цен не хватает)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
Я кстати не очень понимаю возведение детской безопасности в абсолют. Если ребенок унаследовал хотя бы половину моего шила в одном месте, ни одно окрестное дерево не останется необлазанным. Без страховки и шлема. Не на шлейке же ребенка водить гулять.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Я кстати не очень понимаю возведение детской безопасности в абсолют. Если ребенок унаследовал хотя бы половину моего шила в одном месте, ни одно окрестное дерево не останется необлазанным. Без страховки и шлема. Не на шлейке же ребенка водить гулять.
Ну можно тогда не рассказывать о правилах дорожного движения, разрешать перебегать на красный и т.п., - все равно ж найдет, где убиться. Я к тому, что тут никто не передергивает и не возводит в абсолют. Дети уязвимы гораздо более, чем взрослые. Да, ребенок полезет на дерево, с большой вероятностью, когда будет способен (достаточно ловок) чтобы это сделать (хотя я против, но не по соображениям безопасности). Это совершенно не значит, что нужно оставлять его рядом с открытой винтовой лестницей, когда он только начал ползать. В велосипедную повозку ребенок садится не тогда, когда он способен управлять велосипедом, или даже если, он там находится не в том положении, чтобы принимать решения и действия по обеспечению собственной безопасности, если что.
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх