Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

WoW - эльфы, гномы, калимдор, продолжаем разговор

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Меня пытались на танчики подсадить. Я пару недель покатался и бросил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Товарищи, раз про танчики зашла речь, то я немного про больную свою тему: владельцы ПС4, ПС+ и Фифа,..."го, я создал" :D
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Могу это кстати раса в ВоВ
Не, я в линейдж играл. :)
Речь об обращении на ты. В данном случае использован глагол sich duzen - «тыкать» (не палкой). «Выкать» было бы sich siezen.
Например, «давайте перейдём на ты / Вы»: «lassen wir uns duzen / siezen”.
 
Последнее редактирование:

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Осады, рейд боссы, клановые войны, большая политика, скандалы, интриги, расследования. :)
Жаль, времени много занимает, иногда охота скачать клиент и вспомнить молодость.
P.S. Конечно, некорректно девушке задавать вопросы, связанные с возрастом, но откуда у Вас икспириенс в ММОРПГ? :)
(заранее миллион извинений за бессовестное хамство :) )
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

Осады, рейд боссы, клановые войны, большая политика, скандалы, интриги, расследования. :)
Жаль, времени много занимает, иногда охота скачать клиент и вспомнить молодость.
P.S. Конечно, некорректно девушке задавать вопросы, связанные с возрастом, но откуда у Вас икспириенс в ММОРПГ? :)
(заранее миллион извинений за бессовестное хамство :) )
Объясните, сперва, о каком возрасте девушки говорит ее икспириенс в ММОРПГ? :) Потом подумаю, что ответить^^
 
Н

Некто 9126

Нуу я в школе играл, и это был 2006 год :)
Я в WoW играла с евро-беты, и лет 8. Сперва на Европе, потом вместе с гильдией на ру, потом не играла, хардкор достал, а просто так фармить было неинтересно. Несколько лет назад, видимо, начав впадать в маразм, вернулась в wow, но уже на Европу, ибо русский перевод и озвучка претит) Играю мало, времени нет, но играю, порой. Возраст тут вовсе не при чем, думаю, когда стану старушкой, времени будет больше и играть стану чаще.. )
В линейку никогда не играла особенно - не понравилось..
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Я в WoW играла с евро-беты, и лет 8. Сперва на Европе, потом вместе с гильдией на ру, потом не играла, хардкор достал, а просто так фармить было неинтересно. Несколько лет назад, видимо, начав впадать в маразм, вернулась в wow, но уже на Европу, ибо русский перевод и озвучка претит) Играю мало, времени нет, но играю, порой. Возраст тут вовсе не при чем, думаю, когда стану старушкой, времени будет больше и играть стану чаще.. )
В линейку никогда не играла особенно - не понравилось..
А на каких серваках играли? Я тоже начинала еще на европе, потом ушла с гильдией на ру, но обратно? Что там такого в переводе ужасного чтобы бросать свою гильдию?
 
Н

Некто 9126

А на каких серваках играли? Я тоже начинала еще на европе, потом ушла с гильдией на ру, но обратно? Что там такого в переводе ужасного чтобы бросать свою гильдию?
Shadowsong за аликов - первый сервер, потом, посередине BK, всех убив за альянс, из-за непомнюкакой драмы ушли за орду всей гильдией на другой сервер и вырастили себе гильдию в орде с 1 lvl за быстро - оделись и прошли опять весь контент в орде, в ней и остались.. а потом пришло ру и последние годы играли на Страже Смерти. Потом разбежались.
Года два с половиной назад, перед последним аддоном, я вернулась на Drenor уже. У меня там пара друзей играют. А гильдии уже нет - только название, людей, с которыми играли вместе, нет.
Ужасного в переводе ничего, но английский клиент приятнее. Я, вообще, предпочитаю оригинал переводу, когда есть возможность.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Возраст тут вовсе не при чем, думаю, когда стану старушкой, времени будет больше и играть стану чаще.. )
В линейку никогда не играла особенно - не понравилось..
Понял, ну я просто завидую, что в относительно зрелом возрасте люди могут себе позволить окунуться в волшебный мир ММОРПГ. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Shadowsong за аликов - первый сервер, потом, посередине BK, всех убив за альянс, из-за непомнюкакой драмы ушли за орду всей гильдией на другой сервер и вырастили себе гильдию в орде с 1 lvl за быстро - оделись и прошли опять весь контент в орде, в ней и остались.. а потом пришло ру и последние годы играли на Страже Смерти. Потом разбежались.
Года два с половиной назад, перед последним аддоном, я вернулась на Drenor уже.

жестяк) а ведь вроде по-русски написано )) только овсянки стил-кат и агрить не хватает для полной неразберихи)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Н

Некто 9126

Понял, ну я просто завидую, что в относительно зрелом возрасте люди могут себе позволить окунуться в волшебный мир ММОРПГ. :)
Мне всегда казалось, что позволять себе то, что хочется, надо в любом возрасте, иначе невозможно быть счастливым.
Думаю, если б вам сильно хотелось играть в ММОРПГ, и вы бы себе позволили. Просто вы выросли. И это не зависит от возраста в паспорте)

ох, сколько оффтопа^^
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Shadowsong за аликов - первый сервер, потом, посередине BK, всех убив за альянс, из-за непомнюкакой драмы ушли за орду всей гильдией на другой сервер и вырастили себе гильдию в орде с 1 lvl за быстро - оделись и прошли опять весь контент в орде, в ней и остались.. а потом пришло ру и последние годы играли на Страже Смерти. Потом разбежались.
Года два с половиной назад, перед последним аддоном, я вернулась на Drenor уже. У меня там пара друзей играют. А гильдии уже нет - только название, людей, с которыми играли вместе, нет.
Ужасного в переводе ничего, но английский клиент приятнее. Я, вообще, предпочитаю оригинал переводу, когда есть возможность.
Я тоже играла на шадоусонге за аликов, я правда на офф пришла поздно и к открытию ру серваков только-только докачалась и приоделась. Наша гильдия ушла на Азурегос и там и осталась. От нее конечно тоже уже осталось три калеки, и я даже пару гильдий сменила когда рейдить хотелось, но все равно вернулась в родные пенаты в конце-концов.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Понял, ну я просто завидую, что в относительно зрелом возрасте люди могут себе позволить окунуться в волшебный мир ММОРПГ. :)
У нас в гильдии папа с дочкой играли, дочка причем уже тоже взрослая. Да и вообще людей за 30+ всегда хватало.
Вобщем-то хобби как хобби, не хуже флуда тут на форуме.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх